Косметика, парфюмерия
Жена стпрашивает. какое сейчас есть средство для увеличения обьема ресниц?
Это тушью называется!
жене передайте - тушь называется!)
база для ресниц...
Чтобы были густыми пусть мажет миндальным или касторовый маслом, как подрастут, с тушью шикарные будут.
если не совсем все печально с объемом ресниц, то хорошая тушь сделает чудеса
Втирать касторовое масло каждый день слегка подогретое. И брови тоже. Реально работает. У подруги вообще выпали, она втирала и недели через три выросли новые, пушистые)))
На лав-радио какое то средство рекламируют...
Mereika Колжигит
О , вспомнила: эдванс лаж по-моему называется!
Можно использовать поресничное нарашивание ресниц, норковые или шелковые реснички (норковые натуральнее смотрятся) . Причем это добавит не только объема, но и длины. Держится подобная красота примерно 2 недели, у кого-то больше, у кого-то меньше, а потом просто делается коррекция. Да, и красить их не надо, что самое приятное )))
туш
Я пользовалась и репейным и касторовым маслом около 2 лет. Фигня полная. Ресницы чуть потемнели и все. Купите лучше MD Lash Factor!Это профессиональный кондиционер для роста ресниц. Проверенное средство очень многими людьми! Я сама им пользуюсь. Реснички очень выросли и стали гораздо гуще! Если будут вопросы, можете написать мне, расскажу подробнее.
П. С. Врачи уже выяснили, что касторка плохо влияет на глаза.
MD Lash Factor препарат для увеличения объема ресниц.
1 Улучшает состояние ресниц и способствует увеличению их густоты при ежедневном применении
2 прошел клинические испытания
3 идеально подходит для людей с тонкими ослабленными ресницами
4 наносится на верхнюю линию ресниц каждый вечер
5 является гипоаллергенным препаратом
6 безопасен для людей, носящих контактные линзы
7 нежный уход
8 препятствует образованию отеков.
стоимость: 130(у. е.)
2 прошел клинические испытания
5 является гипоаллергенным препаратом
7 нежный уход
8 препятствует образованию отеков.
стоимость: 130(у. е.)