Косметика, парфюмерия

как относитесь к ИВ РОШЕ? говорят, что качество испортилось, а цены не маленькие

Не знаю, сколько Вам лет.
Я взрослая девочка, мне очень нравится как зимний Благотворный крем от морщин.
Изменения качества не заметила.
Покупать надо по акции, забирать все подарки и пробники
Подпишитесь на рассылку и ждите скидок.
https://www.yves-rocher.ru/
Еще в сети можно отыскать промокоды для Ив Рошэ.
http://kodbonysa.ru/content/kody-bonusov-iv-roshe
Разбирайтесь)
Удачных покупок!
Наталия Герасимова
Лучший ответ
Полина Колесникова Просто ищу какой нибудь крем для лица, что бы не жирнил. Может подскажите? Мне 27. На лбу жирная кожа, а щеки зимой шелушаться.
Наталия Герасимова Купите Солкосерил мазь в аптеке, в качестве маски на щеки и нос, можете на ночь - он восстанавливает, на себе проверяла. Шелушение уйдет. Благотворный крем все же для более старшего возраста, в 27 я бы его не рекомендовала.
Остальное в Ив Роше не очень хорошо знаю.
Вы в каком городе живете?
Наталия Герасимова Из бюджетных для жирной кожи очень хорош Экстл фабрики Свобода. Если Вы из Москвы или области - есть маленькая частная фирма Космовит - в сети легко найти, прайс старый, но телефон мобильный рабочий. Купите у них увлажняющий и дневной крем самые простые не пожалеете. Это лаборатория, которая после перестройки ушла из Институт витаминов, крем всегда свежий.
С Россией всей не работают.
пользуюсь уже лет 8! покупала почти все виды, кроме дорогих духов. Все нравится. Особенно средства по очистке и против морщинок) цена приемлема. тем более, что у меня скидки и открытки рекламные для постоянных покупателей. Приятные подарочки.
Элени Казиева
Ив Роше не входит в сферу моих интересов) раньше когда- то покупала крема у них.. последняя покупка-помада. считаю, что цена не соответствует качеству. качество хромает
Нормально отношусь, правда покупаю там не так давно, постоянно всего года 2-3, а раньше раз в полгода заходила всего. На счёт качества точно не скажу, но были там хорошие духи-зелёный чай, поменяли бутылочку и запах стал другим
Елена Сергеева
Если покупать средства Ив Роше за полную цену без акций и скидок - вы переплатите за них раза в 2 минимум.
Если уж брать Ив Роше - то на сайте, забирая все положенные подарки и тестеры.

Вот смотрите: делала я недавно заказ в интернет-магазине Ив-Роше. Заказала на подарок мужской набор гель для и после бритья (850 рублей), мужской гель для душа (350 рублей). Смотрю - если заказать еще на 800 рублей, то доставка будет бесплатна.
Заказала еще сыворотку за 700 рублей и обычный гель для душа за 100 - итого потратила 2000.

Начинаю оформлять заказ, мне предлагают выбрать 5(!) подарков и 5 тестеров! И доставка бесплатна.
Причем подарки полноразмерные - еще одна сыворотка стоимостью в 800 р, бальзам для волос, шампунь, крем, миниатюра туалетной воды.

Если поскладывать все вместе, то подарки вышли по цене не дешевле, чем мой заказ + это для меня доставка бесплатна, а Ив Роше за нее заплатит.

Подводим итоги: мне надарили подарков на 2000 рублей + магазин оплатил курьерскую доставку 250 рублей, и сам магазин тоже не в убытке остался.

За чей же счет? Известно за чей - за счет тех, кто в розничных магазинах берет товар за полную стоимость, оплачивая дикую наценку
Наталия Герасимова Я свои 2 крема с 5 подарками и 3 тестерами что-то долго не могу получить Сколько Вы ждали? Я в Москве живу, заказала в ближайшую почту доставку.
Мне они не нравятся.
И уход, и декоративную косметику сейчас можно купить у других марок по соотношению цена/качество гораздо лучше.
Ароматы их скучные и невыразительные. Успех Орхидеи им уже не повторить.
И потом эта гнусная история с Олегом Навальным.
Елена Шкарина
Цены действительно взвинтили до небес. Беру там уже много лет только Парфюмерную воду Как Явность.
мне нравится
покупаю там в основной мицелярную воду, умывалку с глубоким очищением и шампуни
качество хорошее
Жена заказывают со скидками оп промокодам там всяким вот тут https://promokodi.net/store/yves-rocher/
Косметика ей нравится дико эта, а цены действительно на что то завысили, нашла выход - заказывает с доп. скидками)