Косметика, парфюмерия

Как убрать мелкие морщины под глазами? На фото не видно, поэтому не выкладываю.

Сеть мелких морщин, которые не видны даже на фото, убираются хорошими уходовыми средствами. Специальные маски на зону вокруг глаз, увлажняющие и питательные кремы. Как то, в основном, люди не считают важным питать эту зону. А тем не менее, кожа вокруг глаз не имеет сальных желез и питание здесь необходимо.
Анютка №1
Лучший ответ
Людмила Шевченко Конечно мелких, мне 30 лет, стала замечать, может пару месяцев назад, что появляются морщинки. Крем уже купила. Для меня очень важно иметь молодой взгляд хотя бы ещё лет 5. (это я к тому, что многие "не считают важным") Тем более на пластику век я врядли решусь и точно не в 30 лет.
я кремом пользуюсь под глаза питательным. не тяжелым.. от Ланком. потом пальчиками постукиваю . но это все равно не решает проблемы. нужна помощь специалиста эстетического) кремами вряд ли разгладишь..
да. еще.. когда солнечно надо носить солнцезащитные очки, всегда! иначе будут ранние гусиные лапки вокруг глаз.
Если морщины вызваны недостаточным увлажнением, то купите увлажняющий крем для век для вашего возраста. Так же хорошо работают корейские тканевые или гидрогелевые маски под глаза . Соблюдайте питьевой режим, правильно очищайте веки от макияжа.
Думаю этого должно хватить.
Sunkar*** Gr.desaigner's
через несколько лет они сами станут крупными
Доброго времени суток, если морщины мелкие и не очень то заметные, то вам несомненно поможет крем от морщин. Мне очень помогло, была глубокая морщина на переносице https://bysupertovar.ru/biorecin-r-p3/?ref=269305&land=9262&lnk=2010186
Жена долго искала средство от этих надоедливых морщин. Затем как обычно сидела листала журнал КОСМПОЛИТАН, увидела статью в которой как раз рассказывалось про средство от морщин. Заказала, думала хрень какая то ха такие то деньги. А нет, помогло. h ttps://goo.su/0qEU
Вот интересная статья про эффективный метод против старения кожи