Косметика, парфюмерия

Какие духи Вам напоминает о любви?)

"Может быть!"
Светлана Цхай
Лучший ответ
Boudoir Vivienne Westwood
Ralina Fazulova
Да, честно говоря, все, что есть ...И куплены с любовью. И носятся с любовью...
Kama Raqimova Хм... Такая любвиобильная:)))....
Свои - да. Все те, которые дарил и дарит муж.
Как оказалось по прошествии энного количества лет, он дарил шедевры. Будут ли числиться в шедеврах те, что дарит сейчас - посмотрим лет так через ...дцать).
А вот что касается мужского... БЫл у него в период "женихания" парфюмчик... иэх, хорош! Но найти сейчас возможным не представляется)
Зато два других его любимца с ним постоянно уже долгие годы. И теперь уже я слежу за тем, чтоб они у него не кончались)
О любви к кому или чему?
К маме - Fidji, Climat (она ими пользовалась, когда я маленькая была).
О любви к себе - Fate for Women Amouage (Вот прям моё, как оказалось :-D).
О любви к мужчине... -Да ну их к хрену, что-то я не очень настроена кого-то любить))))
О любви к парфюмерии - ну их десятка два-три, как минимум.
Непонятный какой-то вопрос :))
Светлана Попова А почему тогда ответили? Шли бы....
ох, я даже не знала, как они называются и, естественно, имею в виду сейчас не свои, женские ))
а запах помню до сих пор.
Zara Prosto
Эх, где мои 16 лет.
Юля Поклонная
Анжела Сейпилова А их и сейчас выпускают....
XS. Один молодой человек, в которого я была влюблена, ими пользовался.
Через много лет купила себе, чтобы вспомнить аромат. Переформулировали. До сих пор пылится. Надо бы выкинуть.
Елена Ким
Когда я была влюблена в юности, то и духов не особо было
Позднее.... первые выпуск miracle от ланком
тройной одеколон.)
"Анаис Анаис"- любовь всей моей жизни.
О любви практически непрекрыто говорит туалетка Love is On от Revlon вот такая https://parfeya.ru/Love-is-On-Revlon/
Версаче
Carolina herera ch men ,_ я подарила моему самому самому ((