Косметика, парфюмерия

Духи - это невидимый, но зато незабываемый аромат. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда

когда она ушла...А какими духами пользуетесь Вы?
моя слабость... дорогие, брендовые мужские духи, я недавно у себя это заметила.... ммм... с мягким ароматом, как YSL,Armani.Не такие спортивные, противные.... я пряные, ближе к женским, я ними дкхаюсь и все вокруг в восторге. вот так.... а до этого пользывалась mAXMARA,D&G....
Галя Абдыкасова
Лучший ответ
У меня их всего 33 - все люксовые, все примерно в одном стиле - сладкие восточные. Я коллекционирую парфюмы и каждый день пользуюсь разными. Сегодня я в "Синема" от Ив Сен Лорана.
Я балдею от ванильного запаха "Антонио Бандерас".
Он ( запах) напоминает о жещине .
Я пользуюсь - Кристиан Диор .
Ксения Рыжкова
Духов не может быть мало, пользуюсь по настроению в течение дня как минимум двумя ароматами. Мы же меняем одежду в зависимости от ситуации так же и духи. Утром и днем это что-то легкое например сегодня Incanto Sharms. а вечером можно позволить более ощутимый аромат Calvin Klein Euphoria. Не буду спорить бывают духи к которым возвращаешься снова и снова, но один и тот же аромат месяцами или годами разве это не скучно? Мне было бы обидно ассоциироваться у мужчины с ароматом какой-то предидущей женщины.
Ирина Коблай
Ну на каждый сезон свой аромат.. .
Давайте с моих любимых... .
Весна... время начала пробуждения от тяжелого сна.. природа птички зелень.... солнышко.. цветочки... -Кензо... Альтернатив... Коррели... Монт бланк... Елисейские поля... (название конечно на французком).. Дживенчи.. .
Лето... только Ла Коста... по моему самый удачный запах года. .
Осень... неплохие духи от Юнайтид Колорс оф Бенеттон... так и называются.. .
Зима.... Коко Шанель... Шанель № 5...Бушеррон... Ив сен Лоран... Идентификэйшн...
Недавно перешла на духи "Красная Москва". Очень нравится этот запах.
да! запахи вызывают очень сильные ассоциации- это уже доказано. я люблю до ужаса Armand Basi. уже третий флакон подряд- и все никак не надоест...
под настроение, их много! все с разным характером! потому что я бываю очень разной) ) преобладают творения Диора. сейчас абсолютный любимчик- Dolce Vita!аромат счастья, красивой жизни и ожидания любви...)
нет-нет!!! аромат должен быть один, ну или основной, только твой, аромат должен представлять твой мир, тебя! что бы когда человек услышал подобный аромат, он вспомнил именно тебя!!!