Косметика, парфюмерия
А что если нанести бальзам для губ на лицо? Как вам такой лайфхак?
а зачем? в качестве чего?
Анна К
В качестве сыворотки
Никакой это и не лайфхак; -DDD
Я очень люблю LetiBalm, он предназначен для нанесения на губы и в область носа, где при простуде или аллергии, случается сухость !
Этот бальзам имеет разную форму выпуска- стик, в баночке, а я предпочитаю флюид в тубе с аппликатором !
Ничего страшного не происходит, при нанесении в иные области кроме губ, он не жирный, не липкий и не выглядит соплями под носом, просто реально хорошо увлажняет ...можно использовать и на другие участки лица при необходимости.
Наверняка есть аналогичны продукты и у других марок

Чтобы оно было розовым, липким и блестящим?)
Анна К
он бесцветный
Не раз уже читала о советах применить бальзам для губ, разумеется, не сильно пигментированный, а то и вовсе бесцветный, на верхние веки вместо теней. Каюсь, даже пробовала)) Ну что сказать... Необычно, если приглядеться (у меня он был бледного, телесно-розового оттенка). Применять, если хочется эффекта влажного верхнего века, хотя я не считаю, что это красиво. Я предпочитаю либо вовсе сделать его сухим с помощью теней, либо оставить так, как есть - кожное сало сделает всё за меня - лёгкий блеск обеспечен, а большего мне и не надо.
Нанесите, что может быть в бальзаме вредно для лица?
Нанести в качестве чего? В качестве румян он недостаточно хорошо растушевывается и слишком жидкий.
В качестве хайлайтера/шиммера текстура не та.
Анна К
В качестве увлажняющего крема
Лайфхак - как много в этом слове для сердца русского слилось .
будет слишком жирно (в обоих смыслах)
чет нет, как-то не то
Как вы уже достали со своими помадами, кремами и пудрами, всё это пачкается и имеет посторонний запах.
Assel Lina Siraeva
Зайка, а вы сгиньте в охоту, рыбалку или железяки.... и все... Чо вы пасетесь в косметике и парфюмерии.. .прям волнуюсь за вас...
А что если гуталином красить брови и волосы?
Анна К
Волосы не думаю, а вот брови...