Косметика, парфюмерия
Согласны ли вы с тем, что при том уровне развития индустрии красоты (от косметики до пластики) , только дура
не способна сделать себя симпатичной, привлекательной и даже красивой?
Во первых, для безмозглого пользования услугами косметолога ум не нужен. Недавно видела рекламу - до- дико отечное лицо, после - накололи филерами, натянули кожу. Вот мозг есть у клиентки косметолога в таком случае? Про косметолога даже не говорю. Во вторых, это деньги, и большие, они тоже не у всех есть. В третьих это время, а для многих, кто занят делом, не бездельник, у них свободного времени практически нет. Питание опять же, и деньги и время на поиск качественного питания, попробуй найди Эко или Био реальные. Ну и как написали выше, это лень. Поэтому каждый делает выбор для себя сам, в меру своих возможностей и способностей.
Только дуры и тупые ТП будут набрасывать на себя килограммы косметики и делать пластические операции.
согласнаЯ
Лично знаю не один десяток умных и успешных женщин, совершенно не парящихся по поводу своей внешности.
Не обязательно дура, просто ленивая. Большинство баб даже не подмываются каждый день, источая вокруг себя пиздовонь, а вы про красоту говорите.
Юлия Стрельченко
Не дают?
Есть такие черты лица или дефекты, что косметика не поможет, а на операции, как писали выше, не у всех деньги есть.
В европе женщины на таком не заморачиваются, кроме актрис и пр. работниц лицом.
А в стране третьего мира женщина как объект второго сорта может только подчеркнутой сексуальностью найти мужчину чтоб он ее кормил.
Неизвестно Неизвестно
Да что Вы? А чего ж тогда салоны красоты там на каждом углу, с услугами косметологов в том числе?
Ольга Ляпунова
Вы ересь несете. В России мужчин меньше, чем женщин. Они из кожи влн лезут, чтобф выйти замуж. Сами готовф батрачить и кормить мужа.