Косметика, парфюмерия
как Вам косметика eveline? что нравится в ней, а что нет?
крем для депиляции очень хороший
Этот бренд косметики мимо меня.)))
Сыворотки для ресниц только нравятся. Купила уже вторую. Довольна.
Елена Sakharova
Марина! Загляни себе на почту. Письмо написала тебе
сыворотка для ресниц 8 в 1.
все.
Ни разу не заглядывалась)
давно знаю эту косметику
примерно с начала 2000-х
иногда она поражает просто запредельным качеством и эффективностью при смехотворной цене
первый раз я поразилась тому, что крем этой фирмы, самый простецкий, как ни странно, но разгладил морщины на шее
они, конечно, были не глубинные. но тем не менее, меня это удивило
мои фавориты, бывшие и настоящие: В скобках - появление в продаже. Примерно.
1. Кремы от морщин. 2005
2. Тональный крем-лифтинг + база-лифтинг (2006).
лучшее сочетание, реально видимое разглаживание и подтягивание, проверено неоднократно на других людях. Увы, сейчас не продается.
3. Сыворотки от целлюлита с охлаждающим эффектом .(2006)
реально подтягивают и разглаживают кожу тела
4. Термо-сыворотка для тела (реально улучшает кровообращение в коже ) (2010)
5. Солнцезащитные средства, выше похвал. (2005)
6. Автозагар+ крем для тела. (2005)
7. Лечебные лаки для ногтей
8. Блеск для губ -объем. ( лучший из того, что пробовала). (2008)
9. Гель для объема губ (тюбик). (2016)
10. Пластыри для похудения ( эффект охлаждения невообразимой силы) (2010-2011)
Это только то, что я отметила особо.
остальное - качественно, но средне.
Все это в сравнении с лучшими производителями.
Нисколько не стесняюсь того, что пользуюсь этой продукцией с удовольствием.
Потому что эта фирма зарекомендовала себя с лучшей стороны, создавая . не побоюсь этого слова - шедевры.
примерно с начала 2000-х
1. Кремы от морщин. 2005
6. Автозагар+ крем для тела. (2005)
7. Лечебные лаки для ногтей
9. Гель для объема губ (тюбик). (2016)
Это только то, что я отметила особо.
остальное - качественно, но средне.
Наталья Пашкова
и, конечно, средства для эпиляции
Мне тоже нравится марка.
Как и в множестве других, можно найти и отличные средства, и не вполне подходящие.