Косметика, парфюмерия

Как вам косметика Eveline?

Стоит ее вообще брать?
Elsa Scarlet
Стоит пробовать. Потому что последнее время она удивляет.
Начать с чего? С палеток теней и с сывороток facemed+
Вполне годный консилер-хайлайтер. Он по факту не хайлайтер, но тем не менее. Сравнить можно с хитовым арт-визаж
Мне нравятся кремы для ног с высокой концентрацией мочевины. \

хвалят кремы для тела. я не брала
брала молочко с церамидами демакияжное - для умывания
умывает
Ирина Еловская
Лучший ответ
Смотрите отзывы на ютубе, у них есть неплохие продукты.
Лада Лада
у этой фирмы офигенная мицелярка с гиалуроновой кислотой
норм, осбенно средство для роста ресниц. Понравилась тушь Эвелин Целебрити .
Понравилась тушь Фиберласт серебряная. Хорошо удлиняет, не склеивает, не осыпается.
Очень понравился консилер. Хорошо ложится, держится весь день, перекрывает недостатки, не скатывается. Фирма хоть и бюджетная, но если поискать, неплохие продукты вполне можно найти :)
Сабина Бахытовна Во! Еще забыла про палетку. Хорошая вещь
Декоративная, или уходовая? Я пробовала крем и тоник, как-то средне. Если я захочу просто увлажнение, куплю Невскую Косметику. Тоник - вода. Свекрови антивозрастной крем нравится. Из знаменитый тон с пипеткой трогала на стенде... не очень, но я привередлива к тону, люблю корейские. Карандаши для глаз совсем не понравились. А, вот, матовые помады выглядят очень многообещающе, когда соберусь приобретать, куплю именно Эвелин
Дешёвая косметика, есть несколько кремиков неплохих
Уход мне не нравится, но очень хорошие сыворотки для ресниц и средства для ног с 25%: мочевины. Средства для рук по качеству неплохие, но оооочень сильная отдушка. Кремы для тела достойные
если честно, впервый раз слышу. Видимо, я деградирую....
незнаю не пробовала
Alinka Novikova