Косметика, парфюмерия
девчонки .. косметика Eveline. какими средствами вы пользовались ? и какие результаты?
в общем любые отзывы .. очень интересно ...фирма вроде не дорогая а говорят очень хорошая .. хочется услышать больше мнений ...
средние цены, не сказала бы что такая уж дешевая косметика! тюбик лосьона за 300 р это не дешево
а качество очень радует, тональник с триклозаном и цинком вылечил моё проблемное лицо, да-да, вы не ослышались, именно тональник
лаки у них хорошие, держутся недели полторы-две
тушь офигительная-удлинняет и разделяет замечательно
помады к сожалению не пробовала но очень хочу, просто пока не нашла у них свой оттенок. .
крема замечательные, сыворотки, лосьоны, всё гораздо качественнее чем всякие лореали и гарньеры, нивеи.
моя оценка: 10 из 10
ничего хорошего не могу о ней сказать: состав - дешевые примитивные вредные ингредиенты. забивает поры.
Польская, действительно, хорошая. Во всяком случае, пользуюсь ей уже лет 10. Претензий нет.
Дешевая. Качество.... после орифлэма будет казаться супер - мне посли Диор - кажется гадостью.
Пользовалась молочком с эффектом загара. Ничего сказать про результативность не могу - через 3 дня отобрали при досмотре ручной клади в аэропорте ))
Однако запах приятный, текстура тоже.
И еще у меня есть лак для ногтей - отлично ложится!
Однако запах приятный, текстура тоже.
Был тональный крем, очень жидкий и плохой. А остальные средства неплохие.)
Очень люблю их блески и пудру с эффектом мерцания))))) ) Да и из косметики по уходу за кожей тоже много чего хорошего)))
только блесками пользуюсь!
недорого, нормально!
тональный крем обалденный ложится как жидкая пудра и нет эффекта маски на лице.