Косметика, парфюмерия
почему одни люди становятся лицом красивее с возрастом, а другие как были в детстве с обычной внешностью?
такой и остались? с чем это связано? или это генетика? я не про тело, а про конкретно личико. есть люди которые были гадкими утенками можно так сказать в детстве а потом бац и журавлями стали.
Вы правы.
Это генетика и дело, конечно, не в ухоженности.
Если говорить очень упрощенно и не впадать в детали, то женщины (и мужчины, конечно)
делятся на типажи.
У женщин два основных, это типаж беби-долл и секси (правда, это название весьма условно).
К первому относятся женщины, которым идут бантики, рюшечки, завитушки . Характерной особенностью этого типажа является кукольное лицо- большие глаза, маленький носик, губки бантиком. В детстве они очень красивы, это обычно первые красавицы школы, этакие Мальвины.
Они получают свою порцию признания еще в детстве.
Ими восхищаются, их балуют.
Однако, в природе все гармонично.
Такие женщины довольно быстро старятся, превращаясь из Мальвин в старую девочку. А вот кокетство, пристрасть к бантикам остается.
И поэтому мы можем наблюдать таких женщин, они обычно не могут смириться с возрастом и молодятся, делая начесы из тонких волос, громоздят в них блестящие заколки и пользуются яркой косметикой.
Именно потому красивые девочки -мальвины из кино так сильно разочаровывают, когда их видят повзрослевшими. они теряют часть своего шарма.
Вторые - в детстве обычно бывают дурнушками и серыми мышками. У них, как правило, небольшие глаза, довольно длинный нос, скулы. В общем, не алё.
Однако, с возрастом, кодам к 30 -ти эти женщины расцветают, лицо теряет детскую припухлость и становится весьма привлекательным и сексуальным.
Так как такие женщины от природы имеют плотную хорошую кожу, поэтому долго и медленно стареют.
Как хороший коньяк, такие женщины с возрастом становятся лучше.
яркие примеры :
Кустинская
и Вайкуле

делятся на типажи.
Ими восхищаются, их балуют.
Однако, в природе все гармонично.
яркие примеры :
Кустинская
и Вайкуле

Вообще-то из утят становятся лебедями, а не журавлями) Конечно генетика. Но, вы обращали внимание, что УХОЖЕННАЯ, даже не очень красивая внешне дама, всегда привлекательна. Ну и характер играет свою роль. На внешность мы смотрим первые 5 минут, а дальше наше внимание привлекают совсем другие вещи, вы согласны со мной?)
Амина Оспанова
я сейчас имел ввиду речь про внешность а так согласен что главное какой человек изнутри. просто мне вот 30 лет и я вобще со школы не зменился внешне лицом
К старости каждый получает такое лицо, какое он заслуживает
красота понятие относительное, она может еще зависеть от дня цикла) ну с комментатором выше насчет ухоженности согласна