Сама дня три назад задавала похожий вопрос. И вчера перепробовала ( спасибо за это знающим тоуварищам !!!) штук 20-30 дзинтарских парфюмов... До копирайтов, они у них тактично и с юмором названы "по мотивам..." дело не дошло, не шшшмогла ( почитала описания, но даже пробовать не стала). Да, химозит даже без пшиков практически 80% баночек ...Но, считаю, подобрать себе бюджетный носибельный вариант при желании можно.... Убивает номерной фонд: на мой взгляд нумерация и повторы - это дурдом :Интрига 1- 2, Кристина 1-4, Кокетка 1- 5, мужских Командоров, кажется, вообще с десяток и так далее . Название бы поменяли и дело с концом. Чуть не задохнулась от Рижской сирени ( вот, пжлста, любителям сладкой сирени с корицей- вас точно окружающие заметят, если не умрут сразу ) .Увы, по памяти ничего общего с прежней старой версией вообще. А вот Тайна рижанки, если только у меня не склероз, как раз ооочень похожа на старую версию .Мне субъективно более менее лично как то Соло ( но старую версию не помню, стреляйте) и Кокетка намбе 1 ..
А вывод сугубо прагматический : за 400 рублей поэкспериментировать можно ...
Обязательно попробую еще раз и в Риге, мож чего и возьму...
PS Кстати, пока вчера пробовала тестеры, 2 тетеньки, зашедшие за чем -то своим неожиданно для себя купили по паре Дзинтарсовских парфюмчиков в результате нашей милой беседы с продавщицей.
Косметика, парфюмерия
Парфюм от Дзинтарс современный, что из себя представляет? Может кто пробовал или пользуется?
Если пользовались нормальными духами, уже не сможете дзинтарсом.
Я купила понастальгировать, но нюхать неприятно такое.
Нормальный парфюм, хотя мне пахнет дешевой базой иногда, но он норм. Люблю Glamstone Coral