Косметика, парфюмерия
Les Liquides Imaginaires. Поделитесь мнением об ароматах от данного бренда?

О! Моя тема!!! ))))
Спиртное не употребляю ни в каком виде, зато эта линейка - рай для ущербных, типа меня.
Bloody Wood - красное полусладкое, теплым осенним вечером под аккомпанемент Горана Бреговича.
Dom Rosa - оттенок розового шампанского. Почти весело, почти беззаботно... если бы... если бы не предчувствие похмелья в окружении кустов "Глории Дей".)))
Bello Rabelo - бочка из-под порто. Темное, тяжелое дерево, когда-то пропитанное вином, слезами боли и страсти, перцем и порохом.
...В братской все люди братья.
Как тяжела плита...
Не развести объятья. Не разомкнуть уста.
Не провести на обмане. Не разлепить ресниц.
Слева от Бога - Ваня. Справа от Бога - Фриц.
А в блиндаже у Бога души их пьют портвейн.
Справа, конечно, за Волгу.
Слева, понятно, - за Рейн.
Пусть на седьмом стакане Бог падает
С трона ниц:
«Прости меня, раб мой Ваня!
Прости меня, раб мой Фриц!»
Сидят они - рядом. Близко... Что могут они сказать?
Плевать им на обелиски! На Божию благодать.
Что им до баб, до званий? Что им до крика птиц?
Прахом стал добрый Ваня.
Пеплом стал гордый Фриц.
И прорастают в бурьяне из чёрных пустых глазниц:
лопух конопатый- Ваня,
камыш долговязый - Фриц.
Молчание - как проклятье.
Так тяжела плита...
Не развести объятья. Не разомкнуть уста. (А. Черненко)
Fortis и Sancti оказались за бортом в связи с моей личной настороженностью.. хм... в отношение уда и ладана.
А вот Tellus - это ода, гимн, оратория пачули. Красивейших, землисто-влажных, но не могильных, а, именно что, наполненных жизнью и тайнами векового леса.
Остальное помню плоховато, но - тем лучше, появился повод освежевать... зачеркнуто... освежить воспоминания.)))
...В братской все люди братья.
Как тяжела плита...
Справа, конечно, за Волгу.
Слева, понятно, - за Рейн.
Пусть на седьмом стакане Бог падает
С трона ниц:
«Прости меня, раб мой Ваня!
Прости меня, раб мой Фриц!»
Прахом стал добрый Ваня.
Пеплом стал гордый Фриц.
лопух конопатый- Ваня,
камыш долговязый - Фриц.
Молчание - как проклятье.
Так тяжела плита...