Косметика, парфюмерия

Annick Goutal. Ваше мнение об ароматах от данного бренда?

У меня особая любовь к этой марке. Гранд Амур - мой первый нишевый аромат. Правда, мне там чудится не лилия, а бархатцы. Была Мандрагора, Сиэль, О дю Суд, Кель Амур, Мимозу, Фиалку, всех не упомню сейчас. За что я обожаю эту марку- за натуральность, мускус нежный, как глоток свежего воздуха, после люкса это стало ошеломительным открытием, что можно делать ароматы настолько натуральные и в то же время фантазийные, не похожие ни на что ранее опробованное. Сейчас ароматы перевыпускаются в новых флаконах, которые мне не нравятся, а изменилось ли содержимое - даже думать не хочется, но наверняка не в лучшую сторону, имею 2 отливанта Мандрагоры Пурпр. Более поздний по стойкости и насыщености уступает первому намного.
ТМ
Татьяна Морозова
83 327
Лучший ответ
В шкапчике в наличии Гранд Амур ...На мне - это Лилия Лилиевна Лилиева... Когда читаю об Амуре как о горестном аромате в отзывах на Фраге, у мня полная нестыковка в сознании. Не знаю, чо там народ горюет массово, а моя Великая Любовь заявляет о себе сразу, напористо, громко и внятно : вот она я, и будьте добры, принимайте меня такой .Полагаю, больше мне лилий в шкапчике и не надоть : этой хватит на все времена ...И, честно говоря, люблю такие неоднозначные парфюмы, где каждый слышит свое : кто горькую зелень, кто живую цветущую яркую лилию, кто жимолость, кто могилку кладбищенскую, смеюсь.. Это, согласитесь, явно талант - сделать не одинаково для всех пахнующую химозину, а вариативный волшебный бутылек, для каждого свой ..
Светлана Амосова Сбили телефонным звонком и закончить не дали... В активных хочухах - Пески Гуталь .На одной московской фее - это что то умопомрачительное ...Хаааачу.