Косметика, парфюмерия
Как вы считаете? Если губы очень тонкие, можно ли их красить или лучше не нужно?

Я считаю, что не можно, а нужно красить !
Тонкие губы портят лицо и если девушка яростный противник эстетической коррекции *что я бы лично непременно сделала, если бы не родилась с нормальной формой губ, то нужно овладеть методами макияжа тонких губ (в интернете можете найти их ) так как девушка с тонкими губами не может позволить себе красить их на ходу, без зеркала
А еще я бы почерпнула идеи макияжа у актрис с тонкими губами, их много на самом деле, у которых хороший вкус и всегда хороший макияж, например Ирина Гринева или Олеся Судзиловская и тд
Как больше нравится. Вам итак не плохо
Можно скорректировать форму помадой и карандашом, и губы будут визуально смотреться объемнее.
По ситуации надо действовать. Если на выход вечером то можно подкрасить, а если каждый день ходить то можно и так. По желанию в общем-то.
Крась конечно, если хочется. Полупрозрачные текстуры с глянцевым финишем, ни как не усугубят тонкость губ. А вот тёмные помады могут. Хотя нужно смотреть образ в целом, возможно это будет некоторым "изюмом".
Я бы на твоем месте воспользовалась услугами косметолога и "немного бы их подкачала." Эта процедура не дорогая, реально некрасиво иметь тонкие губы, макияжем мало что можно изменить.
Можно конечно
Нет, они у тебя и так красивые.
Пылесос поцелуй в засос