Косметика, парфюмерия
Ноги можно брить без мыла и пены? Ноги можно брить без мыла и пены?
Можно, но после ноги будут полосатыми из-за раздражения
Зуд будет дикий, да и кожу покарябаете
К чему такие страсти? Пена или депиляторный крем, если нет сосудистой сетки на ногах
Конечно. Сегодня только сама сварила пасту и сделала шугаринг. 3 недели можно даже не вспоминать, а то и месяц.
Для мужских лиц существует специальное масло для бритья. В нём содержатся вещества, предотвращающие раздражение. На мокрую кожу наносят буквально пару капелек и растирают по всей поверхности. Можно применить и на женских ногах, только расход возрастёт, ведь общая площадь поверхности больше. Если же Ваш вопрос не о том, что купить вместо пены, а как побриться без всего, то ледишейв или мужская электрическая бритва в помощь - эти аппараты обычно работают по сухой коже. Видывала я в продаже и особую рукавицу, и даже нитку, но лично не пользовалась, поэтому мнения не имею и рекомендовать не могу.
Конечно, ведь даже стригут огнем, но нужно соблюдать правила безопасности.

можно, просто менее комфортно, с риском раздражения.
Можно попробовать вафельным полотенцем сухим натереть. Волосы при этом будут с корнем вырываться. Классно должно получится.
Можно. Лучше всего подходит кондиционер для волос.
Лучше вообще не брить, а кремом волосы убирать, если не хотите заработать адское раздражение. Я по совету подруги перешла на Вит и нарадоваться не могу. Кожа супер гладкая и порезов не бывает
Вот да, потом все ноги будут в красных пупырышках)) а так я уже сама давно не бреюсь, только крем Вит! По эффекту в сто тыщ раз круче