Косметика, парфюмерия

Парфюмерная вода с запахом ежевики Подскажите парфюмерную воду пожалуйста с запахом ежевики, чтоб прям ей пахло...

Из любимых ежевичных, те что ношу с удовольствием Accord Oud от Byredo и Mure et Musc Extreme от L'Artisan ...у Артизановской ежевики есть братишка Blackberry & Vanilla Musk №9 от Trish McEvoy, был когда то у меня Триш, даже не знаю выпускается ли он сейчас
Из бюждетных, недорогой по стоимости аромат Lady Castagnette от Lulu Castagnette, очень добротный аромат и вкусная ежевика
Юлия Тулаева
Лучший ответ
1. Escada Туалетная вода Fiesta Carioca ( присутствует аромат малины ).
2. Giorgio Armani Туалетная вода Sky di Gioia ( присутствует аромат ежевики ).
В общем, в Рив Гош сходи, там найдёшь, что тебе надо.
Только имей ввиду, что духи на коже пахнут по-разному.
Не так, как ты чувствуешь аромат из флакона.
Nastya I Andrei = Love
Попробуйте всю серию Ив Сен Лорана - Парижанки... В той или иной мере ежевика там практически во всех бутыльках... Но по разному...
У мня был Parisienne L'Essentiel, но у них еще и первые парфюмы этой серии тоже ежевичные. Честно сказать, не мое ..Смеюсь, но подругам нравился - одной из них и отдала...
И в Лаликовском Аметисте была ежевика, но лично мне она была полностью заглушена черной смородинкой ...Вот этот честно отпшикала на себя весь..
* Yulia* Привет Гал. Хотела и про Парижанку написать - пока писала - как раз твой ответ увидела и удалила ту часть моего..
Подскажу.. и не один. Ягодный и отчетливо ежевика.. Я сама это направление не очень люблю в парфюмерии, но моя племянница - любитель ягодных нот, и в частности ежевики. Пришлось информировать себя..

Она в восторге от Amethyst Judith Leiber. Приятненький и очень такой миленький аромат и флакон очень красив.

Неплохо и весьма тему ягод и ежевики исполнили в L'Artisan Parfumeur . Причем аромат Mûre et Musc - есть в любой концетрации и колонь и версия экстрим.. как раз в ней очень явно слышно ежевику и есть версия экстракт..

Мне не понравились ягоды в исполнении Джо Малон - потестите.. там и ежевика и смородина тоже отчетливо Blackberry & Bay Jo Malone London. Милый, легкий по сути весьма неплохой аромат.

Я уже писала о нем - скопирую себя же
Avenue Montaigne Brecourt - позднее утро в саду - свежие ягоды, отдают еще запах земли, роза, гардения и жасмин - на заднем фоне, персик и грейпфурт - пьянящий аромат просто и какой баланс у него!!

А вот на бэк вокале отчетливо слышу отзвуки ежевики у аромата, который ну ооочень хочу давно.. Fontainebleau 12 Parfumeurs Francais. Его у меня нет, но будет)).

объемный такой сад, летом, все в цвету и там.. стессно где -то и ежевику можно найти, если пригнуться))) она вот прям зовет и просит ее найти и сорвать.. это конечно же он.. коллекция сокровища Франции - Фонтебло.

Фотография не моя - нашла в сети..
Кристина Губанова Вик, а чо то пишут - твоя красота еще и помидорной ботвой отдает? Буду мимо пробегать - попробую...
Bottega Verde Corazon de cuento.
Шанель № 5
У меня сестра заказывает туалетную воду, она так хорошо пахнет, спросил где берет показала сайт где заказывает, может вам пригодится, держите https://edp.by