Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица посоветуете?
Сидоров - пидоров !
Nivea Men
Нивеа
Yvev rosher
Крем аусганика роза покупала маме в подарок, она хотела эту марку уж не знаю где про нее узнала. А пока выбирала, пока выматывала нервы консультанту, захотела себе)) ну я такая, до хорошей косметики просто манияк. Маме правда купила помощнее, себе крем для сухой кожи а ей целый элексир, анти возрастной и еще с кучей дополнительных полезностей. Но по правде сказать, мой крем тоже молодец! и морщинки разглаживает, и тонус кожи повышает, я не говорю как он увложняет, один раз намазаться и на весь день хватает.
Крем для лица надо подбирать конкретно под каждого человека, потому что зачастую, некоторым один и тот же крем может вызывать аллергические реакции. А если кожа сухая, то для начала надо её увлажнить. Можно например с помощью современных методов - дермапена. Только надо покупать качественный материал, а не подделки, к примеру можно по телефону купить дермапен +79788356616.
Мой муж пользуется в основном - Nivea . Уже много лет .
а какой тип кожи? какая потребность кожи? дневной, ночной крем нужен? Можете на сайте подобрать нужный https://librederm.ru/catalog/purpose/face/kind-cream/
"день-ночь"
смотря какой тип кожи, какие проблемы, какой возраст
Очень долго искали достойный крем для лица. Большинство кремов сушит шелушит кожу. Нет достойного ухода и увлажнение. Либо крем оставляет жирные пятна на лице. Нашли достойную альтернативу американскому крему с ионами платины которые увлажняют м стимулируют работу желез. Очень давно хотела поделиться данным средством потому что знаю насколько это большая проблема, найти что то по настоящему достойное. Ссылки оставлять нельзя, но если кого инетересует просто удалите пробел в ссылке))). Все для Вас друзья.
htt ps://cutt.ly/VrHH0yA
Буренка