Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пену для умывания лица или гель, чтобы можно было и с глаз макияж смывать?
А мне нравится пенка Олиго 25 от Виши, он подходит для смывания макияжа с глаз, хорошо освежает кожу и совершенно её не стягивает, как многие другие средства. Одно нажатие на дозатор - и порции пенки хватает на то, чтоб смыть весь макияж, даже если у вас был нанесён тональный крем и пудра, т. е. её хватает надолго. . Рекомендую!
Гель-крем для снятия макияжа (СЕЛЕНА) с маслом японской ромашки .
Специальное средство для удаления всех видов макияжа и загрязнений с поверхности кожи.
Хорошо увлажняет и успокаивает кожу, снимает проявления усталости, не раздражает коньюктивы глаз.
я пользуюсь гарньер "рацион красоты"
Пенка для умывания фирмы Toto. Попробуй мне очень нравится.
Нивея демакияж . Или нивея гипоаллергенная гель для душа ( тоже хорошо убирает косметику)
Очищающее молочко Миллениум Альянс - это продукт 3 в 1: очищение, увлажнение, питание. И макияж снимает очень эффективно.
Попробуйте Клиник мусс (rinse-off foaming cleanser mousse hidro-demaguillant). Я пробовала разные марки, но эта вне конкуренции: и косметику очень качественно смывает и кожу не сушит. И расход просто минимальный - всего горошинка и масса пены образуется.
Тут не посоветуешь, каждому свое подходит. Все надо пробовать.
Я пользуюсь Институт Арно ( Institute Arnaud) Пр-во Франция . Гель для умывания. Очень хорошо смывает тушь и тоналку. Продается в Лэтуале. Его очено надолго хватает так как достаточно выдавить его с горошинку, чтобы качественнно умыться
а ты не пробовала специальны салфетки для удаления макияжа? я пользуюсь, очень удобно
Zипка @
Пока нет. А какой фирмы?
А мне нравится наш, сравнительно недорогой, "Черный жемчуг" основной уход.
maybelline "expert eyes"
Косметика компании "Мейтан", гель для умывания "Морские водоросли", сама пользуюст. СУПЕР!!