Косметика, парфюмерия

Поч когда смываю с глаз макияж выпадают ресницы? эт оч плохо?

КАждый раз остаются на ватном диске..(((
укрепляйте реснички, кисточкой от туши (чистой) наносите на ночь касторовое масло, перестанут выпадать, станут гуще.
Наталья Марцишевская
Лучший ответ
Конечно плохо, если это постоянно так. В норме, если такое происходит пару дней (я называю это линькой ресниц))) . Поменяй тушь.
Если одна, две это нормально, а если по несколько штук занчит ваши ресницы ослаблены! Для начала нужно нужно пользоватся тушь с более менее безвредным составом, а еще бы хорошо купить тушь с витаминами, такая есть например у марки GOSH,также неплохо бы смазывать реснички касторовым маслом! !
И Старайтесь давать передышку от туши, хоть иногда!
Aiperiwka Umarbekova
это не очень хорошо. . наверное твоя тушь тебе не подходит или же очень стойкая. . поэтому поменяй тушь, так же можно купить специальные средства для ресничек с витаминками!
немедленно поменяй тушь-судя по всему она у тебя водостойкая. если тебе это не очень нужно-ты ведь не синхронным плаваньем занимаешься. то купи обычную гипоаллергенную и все будет ок. ее можно просто смывать водой без спец средства. а ресницы пару раз в неделю слегка мажь касторовым маслом. успехов
если их 2-4 штучки, то это вполне естественно, если же больше, то думаю пора задуматься о подпитке ресничек, к примеру касторовым маслом смазывать перед сном..
ну я думаю это естественно.... если конечно их не по 10 штук выпадает!)