Косметика, парфюмерия

Женщина, а ты красиво стареешь- или как все?

стараюсь отодвинуть этот процесс как можно дальше.
Поэтому пока не старею)))) Да, послезавтра 43 стукнет - какой ужас (((
Уход, уход и еще раз уход. ЗОЖ, Осталось только заставить себя заняться спортом, но я ленивая (
Ленара Хаведжи
Лучший ответ
я и в гробу красиво лежать буду....
Madina Bonu
Зауджати Заудж Инщааллах.... Особенно если в гроб тебя положит человек тот же, что и в постель.
Зачем как все? У меня свое мнение и свой рецепт )
Каждый прибывающий год, для меня есть стимул, еще активнее заниматься собой, уходом, спортом, правильным питанием, отсутствием вредных привычек, это позволяет быть в тонусе и отодвинуть как можно дальше старость, физическую и моральную
ну и само собой, рецепт молодости придуманный не мной - состоянии любви, любить самой и быть любимой! Тётки, которые не придают любви весомого значения, стареют быстро и некрасиво и никакая пластика не добавит счастливый блеск их глазам ...а потухшие глаза, это -старость, некрасивая старость !
Зауджати Заудж Инщааллах.... Да ладно, у меня есть знакомая в любовь не верит и одиночествует уже как лет 10..
в свои 36 лет, выглядит круче чем 20 летние голивудские красотки. Влюблён в неё хоть и младше. Замужние и счастливые женщины в 22 выглядят в разы хуже
Я не старею. Я набираюсь жизненного опыта. =)
Пока ещё красиво зрею))
Ирина Чирич
Ввела в своем окружении и на работе термин : возрастная деУшка.. Разошелся в народ...
Кстати, заметила : к дамам одного возраста обращаются по разному, к примеру, в транспорте : к одной - женщина ( вы выходите ? ), к другой - девушка ( тот же самый вопрос ).
Вот вам, пжлста, ишшо один субъективный народный критерий, дык как именно мы стареем ..
А красиво или некрасиво - пИлЮвать... Шизеть и заморачиваться на эту тему даже не собираюсь. Главное, радоваться жизни ...и украшать ее так, как самой хоцца.... Почаще и погуще...
Люция .
Красиво стареют только звезды шоу бизнеса. Остальные так... живут помаленьку...
А я ещё не старею
Пока явных признаков старения не наблюдаю (мне27),но ухода за собой в профилактических целях никто с молоду не отменял.
Мия Брант