Косметика, парфюмерия

Девушка недовольна как я её нарисовал, почему?

Вы отрубили ей шею, брови, плечи, задвинули грудь, и выдвинули вместо неё руки, зато спина колесом и складка попы тоже. Вообще-то, художник отличается и тем, что либо просит принять позу поживописнее, либо сам её прививает к этой внешности.

Если сравнивать с фото- то ещё опустили взгляд и рот. Это, похоже, единственный приём, т. к. даже торчащий из под футболки живот не позабыли натурально передать.

Кстати, единственное, что было живописным на фото- волосы, но Вы их превратили в прилизанный красный парик. И появилась фаллическая верёвка на штанах.

Не понятно зачем брать подмышку цветок, который Вы, к тому же, не готовы рисовать. Горшок под мышкой- неестественно, с таким же успехом его можно было поставить на голову. Он и скрючил модель и съел грудь. Она и без того зажатая и сутулая, а Вы вообще превратили её в угловатый гранёный кирпич, и цветок в кирпич, только она- кирпич в парике.

P.S. в живописи есть такой закон: цвета окружающих предметов (или в Вашем случае- пятен, которыми Вы решили не заморачиваться с деталями) - отражаются на поверхности каждого рядом стоящего объекта бликами соответствующего цвета. И белое плечо напротив красной мазни- выглядит нереальным, прифотошопленным.
Наталья Кривчук
Лучший ответ
Найс бабуля
Клара Теор
Выкинь кисточку и забудь о рисовании навсегда!
Я конечно вообще никак не смогу нарисовать, но девушка похожа на транса
Янка Абрамова Она не транс
Художника может обидеть каждый. Девушка сама по себе недовольная (судя по фото).
Татьяна Пащенко стесняется.... девушка хорошенькая
Это не рисунок
Карина Ефимова
Янка Абрамова Могу сфоткать вместе с мольбертом издали
Янка Абрамова Рисовал по фотографии
Норм картина, есть свой юмор у автора.
Татьяна Пащенко возможно... ностальгия по прошлому
Нарисовал он, ага...
Алина Сырбу
Татьяна Пащенко приятно, что человек видит в этой девушке... что-то большее за внешностью... немного переодеть.... она любит цветы... так бережно держит этот горшочек с цветами подарок
Янка Абрамова Рисовал с этой фотографии
видывала некоторые" шедевры" Раньше был журнал название "Сделай сам" это ни к чему хорошему не приводит
Алдашова Алия