Косметика, парфюмерия

Мастхевный вопрос Это нормально тратить 13-14 к на элитный парфюм?

Это нормальная цена за хороший парфюм.
Марго.ритка
Лучший ответ
Клавдия Туголукова Единственный нормальный ответ, не то что бабки которые завидуют все время
Это из серии "без порток, но в шляпе"
Примерно то же самое, что ездить в норковой шубе до пят в метро
И я в данном случае имею в виду не неуместность и не несочетаемость селективного парфюма с одеждой, которая стоит в разы дешевле последней.
Это скорее глупость и желание выглядеть не хуже других. Последний хрен буду без соли доедать, но зато духи мои огого и эгеге
Тимур Макишов ...Или ездить на дорогом "Порше", но проскакивать под шлагбаум за предыдущей машиной на выезде со стоянки, чтобы не платить. ;-)
если зарплата позволяет можно что угодно покупать.
Nana Zurebiani
Ну наконец-то!!!! Все встало на свои места!!!!
Пришел fsfsfs fsfsfs и все нам разъяснил!))))

Дарлинг!
Если кто-то из постояльцев забыл или подарил тебе флакон с остатком водички, то это не повод объявлять весь мир тупыми е**нашками. Дело в том, что посмотрев на твои кроссовки или ремень, кто-то тоже может сморщить носик - фууу.... дешевка...
Далее, по поводу мастхэвности тоже вопросик спорный.
Для кого-то прафюм важнее многих элементов собственной визуализации и подачи, опять же, себя окружающим, а для кого-то - хороший дезодорант и ладненько. Да и я бы предпочла порой второй вариант в отношение многих своих сограждан.
Ну и главное.
Как уже было сказано, ветиверы мы видали и покрасивше. К тому же, когда научитесь улавливать разницу между индийским, гаитянским, индонезийским ветиверами, вот тогда будете использовать эпитеты "очешуенный" и пр.
Впрочем, если такое и произойдет, то вряд ли будете оперировать подобными терминами.
И разберитесь, наконец, что есть ноты, а что - компоненты. Довольно дорогие водички Джо Малон состоят, как правило, из двух основных нот, но это не желает их недостойными нишевого сегмента.
Хотя, на любителя. если честно...
И -да, пресловутая элита...
Нет такого понятия "элитный парфюм", "элитный алкоголь", нет, в принципе.
Мало того, что термин введен в обиход безграмотными писаками в тырнете и глянце, так и для отдельных групп людей понятие "элита" - не то, о чем ты подумал.
Возвращаясь к парфюму, есть такая марка House Of Sillage, у нее есть флакончики за 60-80 косарей. Даром не надо, крест на пузе!
А уж элита из элит.)))))))
Инна Кривчикова Осилит думаешь текст?
Жанна Мальцева ну чо Вы, ибогу, меня смущаете...
Клавдия Туголукова Я просто ору и не могу, сидят тут бабки и откровенно завидуют, ну что-ж, мечтать не вредно, найдете себе хахаля и будете у него клянчить деньги на молекулу, тупицы :)
1.Что есть "элитный"? Ну ооочень хотелоь бы узнать)))
2.Есть и дороже. Не желаете?
3.Название-то бум прятать или огласим?
Клавдия Туголукова Без проблем) Getiver geranium )
Клавдия Туголукова Элитные называются те, что носят много нот, и имеют необычный запах, соответственно дорогие)
Ну ежели средства есть и парфюм хороший, то почему бы и нет?!))
По сеньке ли шапка?. Если потяните такие траты, а не понтоваться, то, почему бы и не? Простите, за ответ вопросами=)
Клавдия Туголукова Могу позволить, но одноклассники не понимают элитных ароматов, а жаль :(
Если одноклассники, значит, школа.
Если школа, то о каком элитном парфюме может идти речь, если дети и подростки находятся на содержании родителей и зависят от них материально?
Купить ребенку в школу элитный парфюм?
Вы серьезно?
Ваши одноклассники не "еб... ты", как Вы выражаетесь.
Они просто дети. И просто подростки. Которые в школе учатся, а элитные и другие парфюмы у них еще впереди.
Клавдия Туголукова насмешили, они считают, что это дешевый парфюм из того же фикспрайса, так что я говорю все правильно)
Если такая цена по средствам, то почему бы нет... Когда я трачу на парфюм, я знаю внутри, какую другую вещь я не купила вместо него. И это особенно важно, когда от твоих расходов зависят другие, связанные с тобой - на что им не хватило?.. о чем заставило их беспокоиться?...
Но понятие мастхэв подразумевает нечто другое - обязательное, должное, тогда парфюм - вообще не обязательное, это лишь дополнение, и порой может быть таким, что и вовсе может быть не уместным.
Нина Бойцова
Эм, ну если есть лишние деньги на парфюм, почему бы нет. Каждый сам решает, куда тратить деньги. Но я бы такой дорогой вряд ли бы себе купила.
Just Breathe
Клавдия Туголукова Эти деньги стоят того, они божественные
Нет, не нормально. Такой парфюм можно использовать максимум для выпендрежа. И то, если постоянно говорить о его ценнике.
Клавдия Туголукова Ну, деньги позволяют) А одноклассники тупые ебанаты, кроме духов за 100 руб с фикспрайса не юзали нифига) Да и духи за 14 тысяч на уровень выше тех, что за 5 к
Клавдия Туголукова Да и по запаху элитный парфюм можно легко отличить от простого, у элитных запахи ебейшие, а у стандартных 1 нота, максимум 2