Косметика, парфюмерия
расскажите, как ведется работа в Oriflame
первоначальный капитал, скидки и пр....
По идее начинается так: ты садишься с менеджером тет-а-тет часа на 2 и вы разбираете, что из предложенных компанией возможностей подходит именно тебе. А потом ты идешь приобретать свой опыт, по максимуму используя поддержку менеджера. Потому что он уже набил себе шишки, когда был новичком, может многое подсказать.
Как сделала я: ушла в свободный полёт примерно на год. Мне предлагали помощь, я отказалась. В гордом одиночестве можно переоткрывать все возможные ошибки, допущенные предыдущими поколениями сетевиков, не одно десятилетие :-) К счастью, у меня хватило ума начать относиться к сетевому маркетингу как к профессии со своими "секретами". Сейчас старший менеджер, 4 каталога до директора. Говорят, только 5% сетевиков достигает успеха. И люди думают - ах, как бы попасть в эти 5%, получить доступ к райским кущам.. . Да 100% людей достигают успеха, если не маются дурью и не выворачивают бизнес наизнанку потому, что им кажется так правильнее.
Вот совет: пойди и опроси своих знакомых, найди того, у кого в сетевом маркетинге что-то получилось. Чего тут-то спрашивать? Ну мы расскажем, как всё шоколадно. Пусть ты даже нам поверишь и пойдешь работать в компанию. Ты нас не знаешь, нам не доверяешь. Мы, кстати, тебя тоже! Да мы полгода будем присматриваться друг к другу, думать, стоит ли прислушиваться к советам менеджера и стоит ли тратить на этого новичка столько моральных и физических сил :-)
Начальный капитал сейчас должен быть от 19 руб. (дешево и сердито по акции, 2 каталога в руки и вперёд, действуй... )
Если есть рублей 500, можно еще купить пробники и пачку каталогов (это если выбран путь активных продаж) .
Проценты? Да не в процентах дело! Я вот мечтаю с каждого своего новичка получать от компании не 21%, а 4%:-)
попробуйте другую компанию, где прибыль с личных продаж от 100%
Макпал Ноке
а именно?
нЕ НУЖНО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА, скидка по началу 23 %, далее все зависит от тебя и т. д. Здесь все не напишешь.
Макпал Ноке
скидка 23% не зависимо от суммы заказа?
Пишите мне в личку. здесь все не расскажешь