Косметика, парфюмерия
Прибыльна ли работа продавцом-консультантом в "Oriflame"?Стоит ли туда устраиваться?
Мне кажется здесь действует правило "деньги делают деньги")) т е заработать можно (я лично знаю таких людей)) ) но для этого нужно и вкладывать довольно много.... устраивать акции, покупать аксессуары.... и т. д.) ) плюс нужны не только деньги, но и нервы, время....) ) в основном молодые девчонки устраиваются, чтобы заказывать косметику себе.... со скидкой)) ) подружкам раздают каталоги ))))
нет. Это - чистый сетевой маркетинг. Выигрывает только тот, кто на самом верху. Да и тот, не долго. Зачем платить проценты, если известны прямые покупатели?
стоит, попробуй
Не не не не не только потеряешь деньги, время и вообще нервы =) нафиг нинада ничо, не трать время на работах в MLM-системах (сетевых маркетингах типа Орифлейм) лучше просто в нормальный магазин косметики устроиться и работать там официально со стабильной зарплатой и начислением пенсии в пенсионный фонд и тэ дэ =)))
А другая компания не интерисует.
Фигня всё это! Денег не будет!
Если у тебя есть друзья, знакомые, подруги.. . которые согласны приобретать эту косметику, то стоит попробовать (по крайней мере в твой карман будет попадать разница от ПЦ, а она доходит до 30%).А если некому предлагать (нет желающих её покупать), то лучше и не суйся туда.
даже не думай
Да нет конечно, нечего там делать
Стоит... мне тоже 14 лет... пока зарабатываю в каталог 4 - 5 тыс. рублей... если будешь действительно работать... то прибыль будет заметна сразу... в Эйвон нужно обязательно каждый каталог подавать заказы (подруга рассказала)... а в Орифлэйм скидка одна хоть ты на 200 рублей собрала, хоть на 2000 руб... но у нас есть ещё премии, если ты начинаешь приглашать людей, то премии будут ещё и от их объёма продаж... если будут вопросы - обращайся...
Найди что-то другое, только не это, мой тебе добрый совет. Чтобы более менее там что-то заработать, надо пахать лет 6 и иметь много клиентов, а найти их, ой как не просто!
иди лучше в avon! там более менее прибыль заметна...
можешь устроиться, но только для того чтобы брать косметику со скидкой себе и своим близким
Нет, там сложный маркетинг.