Косметика, парфюмерия

Какой посоветуйте лосьон для лица от Oriflame: Успокаивающий тоник «Алоэ» или Успокаивающий тоник «Черника и лаванда»?

Helena Deva *dragocennaya*
Действительно, возьмите оба! (или попробуйте на мастер-классе и определитесь) . Мне оба нравятся, не могу выбрать. Я бы оба взяла, на дольше хватит. Один закончится и сразу второй начнете, отпадет проблема выбора нового тоника.
Елена Черняева
Лучший ответ
ну если вы в состоянии пользоваться дорогостоящей косметикой. . так возьмите оба. они копейки стоят. и будет Вам счастье!
Helena Deva *dragocennaya* Я не пользуюсь сразу двумя тониками одновременно, в отличии от вас !!!
Девушка ну купите уже себе какой нибудь тоник и отстаньте от нас с одним и тем же вопросом... .
А из личного опыта я бы этот орифлейм брать не стала.... фу... .
Я бы взяла что нибудь из лореаль или из люмене, в сответсвии с типом кожи....
Света Фомина а мне нравится орифлейм, уже много лет им пользусь и не жалуюсь
Helena Deva *dragocennaya* Если вы не заметили, то я задаю разные вопросы. И я заметила, что ты ни на один вопрос еще не ответила. И это не значит, что я пользуюсь только Орифлейм, я пользуюсь разной косметикой, особенно дорогостоящей. Люблю экспериментировать. И поняла, что дорогая косметика, не значит хорошая косметика.
я бы взяла чернику, тк тоник черники для чувственной сухой кожи.. увляжнает, смягчает. .
а если кожа проблемная, то алоэ.
Ксения Пузенко Вообще-то серия "Черника и Лаванда" предназначенадля ЛЮБОЙ кожи.
а по моему орифлэйм вобще гауно полное....
Helena Deva *dragocennaya* Смотря что, не все !!!
блин какие люди злые, чем эта косметика их так обидела... .
у меня была только черника, эффект оч хороший, но в нем оттудшки много, не каждому может понравиться резкий запах
а если у вас кожа проблемная, мне кажется алоэ в самый раз
Серия "Черника и лаванда" очень приятный аромат имеет. Наверное это.
Tamara Lutsenko
орифлейм не оч. выбор если делать, то алоэ
тоники конечно в орифлейм не оч. ну из этих если лицо проблемное - то алоэ, конечно