Косметика, парфюмерия

Girls посоветуйте хороший тональник в любом ценовом диапазоне?

Karlygash ***
Мне нравиться тональный от Лореаль, и вообще вся косметика Лореаль - туши, краски для волос, блески для губ и т. д.
Ольга Свиридова
Лучший ответ
Мне нравится Мейбеллин Фит ми, не плывет даже на жаре.
Лаура Дабылова
А какая кожа? Я вот от чистого сердца могу Diorskin Forever посоветовать:

- там и оттенки без оранжевых сюрпризов,
- и не лежит на коже цементом, легчайшая текстура, что летом особенно ценно!
- и обладает мощным солнцезащитным фильтром.

НО!

- Для сухой кожи лучше поискать у того же Диора что-нибудь другое.
- Цена кусачая, как и всё этой марки.

Так что советовать можно, но окончательное решение - за Вашей кожей и кошельком.
Только корейские вв. Все отличные, цвет сливается с кожей, и цены демократичные.
Я Мейбеллиновские и Лореалевские люблю
Rimmel London «Stay Matte» - аккуратно, очень плотный и стойкий. (400 р.)
Yves Rocher в «каплях» (с пипеткой, короч) - лёгкий и стойкий, идеально на весна-осень. (700-1000 р.)
too cool for school - он у них один, по-моему. прям крутой, и стойкий, и лёгкий, и кроющий. (1200-1500 р.)
еще Esste Lauder «Double Wear» нравится (3000 р.)
А П
Мне вот такой тональник очень нравится стеллари http://stellary.ru/catalog/colour-adapt-moisturising-foundation-skin-harmony/ . Ложится идеально, маскирует покраснения, плюс в составе гиалуроновая кислота и Масло Ши, которые очень хорошо кожу увлажняют.
Алёна Лм
А я вот фит ми не советую, мейбелин что то халявить начала, попробуйте лореаль