Косметика, парфюмерия
Жан Поль Готье Классик, вам нравится этот аромат?
Какую версию предпочитаете едп или едт? Муж приволок блоттер с этой туалетной водой, весь вечер ахал да охал какие классные духи. Он вообще не любитель, но говорит обратил внимание на флакон в виде женского тела и захотелось брызнуть. Хи Хи. Мне показался тяжеловат он, может парфюмерная вода помягче?
Пришлите пробник для оценки, тогда скажу.
мне нравятся все торсы Готье, а вособенности те, которые дело рук парфюмра F. KurkdjianА. Если бы выбирала один из классиков, то выбрала бы интенс !
Бабы-В-Банках не моя страсть, знакома лично и близко токмо с одной...
Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Classique Eau de Parfum создан в 1990-тые годы. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Розовая настойка и Ром; средние ноты: Нарцисс и Ванильная орхидея; базовые ноты: Ваниль, Амбра, Бобы тонка и Сандал.
...Был у меня флакошик, года два назад. И было ему лет 10 или 8, не новодел т. е. Неплохой аромат, но не прижился, не помню, почему именно.... Мне же постоянно хочется чего-то не как у всех, да ещё и с бантиком))) А этот... Много у кого был, есть и будет)))

У меня парфюмерная. Первое впечатление было более ярким, чем потом... Не знаю, с чем связано - то ли нужен легкий морозец, то ли она мне больше нравится на ткани, чем на коже (помню, что при затесте попало и на пальто), то ли просто со временем изменилось мое восприятие в принципе. Пользуюсь редко, но совсем расстаться не хотелось, оставила 20-ку.
На счет тяжелых - попадались и потяжелее, но я стараюсь пшикать меньше (слово осторожно не подходит, т. к. при осторожном нажатии получится больше, надо резко и кратко).