да сто рецептов красоты с клубникой и глиной рулят)) ) вообще лучше и натуральнее купить просто белую глину или её же но одноразовую и с добавками (у фитокосметикс такие) ,
у мамы Dr Sebagh маска с белой глиной и полисахаридами (но она помойму возрастная и стоит около 3 тыс.. )
есть в RYOR мас ка с каолином (он же белая глина) 320 р. . оч классная - професианальная)
в гарньере есть маски с глиной, но в одноразовых пакетиках.. .
Boots, маска с глиной для проблемной кожи из серии Botanics (продается только в 36'6). Не понравилась. Щипало (
Шварцкопф, маска "Гот ту би" "Чистое намерение" (с авокадо, каолином, розмарином) Очень классная и запах приятный)
чистая линия "маска для жирной и нормальной кожи" не очень очищает, но уменьшает покраснения
Чистая кожа (bielita) - очень понравилась но опять таки не оч очищает
больше ничего не вспоминается...
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую масочку с белой глиной для проблемной кожи! заранее чпачиба))
Мне нравилась маска для проблемной кожи у Гарньер в тюбике.. . Только там глина не белая, а голубая.. . :)
Клиник пробовала мне не понравилась! очищающие свойства на уровне сто рецептов красоты! даже сама удивилась!
Лучше купите в аптеке белую глину и смешайте её до консистенции сметаны с настоем ромашки, лосьеном, а некоторые с водой просто смешивают! очень хорошо очищает, прыщи подсушивает, угри почти все пропадают!
я больше покупные не беру, мне кажется лучше чем самодельная просто нет!
есть маска с белой глиной "Сто рецептов красоты" с клубникой еще. Мне очень понравилась)))
Я в глину иногда сок лимона добавляю, или заливаю вместо воды настоем из ромашки или чистотела, кстати для проблемной кожи ещё хороша хна бесцветная-результат отличный