Напишу чем пользовалась и что понравилось:
Шанель ле лифт
Хада лабо с ГК и альфа-липоевой кислотой (япония) Но жирноват..
Корейские Миша супер аква увлажнение и Ниар Скин пептидный. Мизон с улиткой. The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus
Белита Витекс Крем для век "МезоКрем" комплексное омоложение и Cell Intense Крем-фактор со стволовыми клетками для век и их новая линейка Organic Therapy
Альголоджи крем для век, но возможно его сняли с производства
Косметика, парфюмерия
Девочки, 35+! Что посоветуете от морщинок вокруг глаз, да и в целом для ухода за кожей. Решила подобрать новый уход
Туяна Дабаева
Ну мой супруга довольна массажером Мисс Кругляшка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Подарил ей на день рождения. Пользуется каждый день.
35+ уже делают уколы красоты.
Dum Spiro, Spero ....
Уколы красоты - и никаких проблем))) правда подсаживаешься быстро на это дело
Девочкам от 35ти - стильные очки!
Ценовой диапазон укажите.
Сейчас корейская косметика не плохая. понемногу изучаю. очень понравилась косметика фирмы Whamisa, маски очень хорошие у них, так кожу выравнивают, особенно гидролевые. так кожу питают и увлажняет, морщинки разглаживает
Главное - заниматься лицом постоянно. Дневной крем, ночной, для глаз, пару раз в неделю маски. Не пропускать, не лениться. А фирма - люксовая косметика конечно лучше. Но эффективней будет и Читая линия если каждый день 2-3 средства, чем два раза в неделю намазаться Шанелью.
шикарный уход для лица у whamisa, корейская косметика, я себе от а до я всё купила, за неделю кожа помолодела
Очень нравится от Avon уходовая косметика, сейчас пользуюсь средствами из линейки Обновление, для кожи вокруг глаз там средство тоже есть суперское
Екатерина Ванифатьева
какое? название суперского средства?
Жене отлично помог массажер Кругляшка от beautyboutiq .ru. Очень хорошо разглаживает морщины. Она довольна. Пользуется постоянно.
Рекомендую австралийскую косметику Skin Doctors очень хорошие средства для глаз и лица. Мне советовал косметолог ее, обратила внимание т. к их девиз "Красота без иньекций" (дословно не помню) крема беру и маме и себе результат однозначно есть, рекомендую!