Косметика, парфюмерия

Нормально ли так редко мыться имея душ с горячей водой

Мы с мужем встаем в разное время и я не вижу как он утром моется, а вчера он мне признался, что не видит смысла каждый день мыться и моется в основном когда имеет силы на секс либо когда совсем грязный, единственное в жару несколько раз в день под душ и, когда работал на заводе, мылся каждый день. Нормально ли, имея все возможности, мыться только перед сексом либо когда совсем стал грязный. Живем в России в смысле в стране, где горячая вода по приемлемым ценам.
Jaklin
в армии раз в неделю моются и норм.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Jaklin В армии во многих частях душ принимай не хочу либо кран с холодной водой чайник и таз.
грязь толщиной в 1 см, сама отваливается

Мужик всё правильно делает, не мешай ему
наверное, кумир его детства -Данди, по прозвизу крокодил ;-)
Наиля .
в Год свиньи это норма)))
Вы замуж выходли что бы перевоспитывать или просто воспитывать? Взрослый человек, склько считает нужным столько и моется. Зачем задавать этот вопрос, интимный из жизни Вашей семьи. Хотите воспитывать кого то, можно завести собаку.
M1
Meruert 1
силы на секс? это что то новенькое))))
Правильная привычка.
Farida Turdieva
В своё время чукчей и эвенков решили приобщать к цивилизации, заставляли их мыться с мылом каждый день, а не один раз в год как они делали. Так они стали умирать от ...чистоты! Смывая рыбий жир, которым они натирались и естественный защитный слой на теле, они стали беззащитны перед любыми микробами. И умерли!
Не лезь как Советская власть туда, куда не знаешь! Или смерти мужа хочешь? )))
Алина Буркова
Это идёт из семьи и надо сказать “спасибо» его маме и папе за воспитание, не приучить сына к гигиене! Не мыться это конечно ужасно и я Вам сочувствую. Посоветовать могу лишь одно, работайте с материалом - говорите, чтобы шёл мыться у Вас на глазах и сопровождайте его согласие каким либо поощрением, душ будет связан в его подсознании с чем то приятным и он сам начнёт туда ходить.
Meruert 1 Так собак дрессируют, а с людьми живут и любят. Какой есть человек, таким и любят. Хочется кого то дрессировать, можно завести животное.
Мужик-не животное!
Смывать свою грязь всё равно что убегать от своего счастья /чукотская пословица/
мыться каждый день это не нормально, потому что смываются вещества, служащие для защиты кожи. Нормально - это раз в неделю, а перед секасом надо мыть головку, а не голову, для орального возбуждения мужа.
Анечка Лисица
Jaklin А если у меня от природы повышенная потливость и быстро загрязняется кожа головы, мне тоже брать пример с мужа?
Не пускай его в постель пока не помоется, свин.