Косметика, парфюмерия

у вас бывает, что собрались мыться, а нет ни геля для душа, ни шампуня, ни средств для умывания?

нет, не бывает ))) всегда есть запас этих средств.
Хуже, когда воду вдруг отключили, а не успели смыть пену.... помните инженера Щукина из "Двенадцати стульев"....классика жанра.)))
Светлана Сизова
Лучший ответ
...а я такими средствами не пользуюсь!
мылом моюсь и ничего!
нет! у меня такого не бывает и даже если предположим вдруг выяснится, что чего то нет. то я поеду и куплю максимум 15 минут на это уйдет!
Нет, не бывает. У меня бывает - собралась помыться, и глаза разбежались: "что же из этого всего сегодня выбрать? "
Нет, у меня всегда стратегический запас этих средств=) Поэтому подобная ситуация исключена и воду у нас никогда не отключают без предупреждения.
Не... У меня всегда запас..
Странный конечно вопрос, его на юмор бы поместить.
У меня всегда есть все средства по уходу
нет. такого у меня не бывает! Всегда запасы есть!
Марина Адамчук
ооо нет. . такого в моей ванной не случается)))
Оксана Ягьяева
один раз в жизни такое было. На одном open-air'е. Мыло забыл взять. Помылся просто проточной водой в реке. Кстати, ничего фатального)
Арайка )))
вы прям классическую картину жизни в ссср тут нам расписали....
Светлана Шурыгина Что Вы, что Вы! Там не совсем такая картина была. Купить было не запросто и не быстро, не в удобный момент с планированием бюджета...,а в доме всегда было. До сих пор мыло из запасов свекрови лежит.
Жидким раствором соды можно вымыть лицо и тело .А так мыло
Ольга Ющенко
Неа у меня всегда куча всего, я "крыса" по году рождения, оч запасливая!
Nina Tihonova
и воды тоже нет...
Нет, не бывает, имеется кое-какой запас.
Не бывает!))))))
Sati Galstyan
в таком случае можно воспользоваться жидким мылом (если даже кускового нет) или гелем для интимной гигиены... пеной для ванны в крайнем случае.
не бывает. моя жена хорошая хозяйка.
всегда есть и гель и шампунь и ещё много всего разного
зато Fairy есть - и ладно:)
Бывает нанесёшь маску на лицо, руки намылишь подойдёшь к раковине а воды нет..
Очень нормально можно мыться кухонным чистящим средством. Много раз делал так, когда жил в студенческом общежитии.
у вас бывает, что собрались мыться, а нет ни геля для душа, ни шампуня, ни средств для умывания? - это вы про бомжей ())