Косметика, парфюмерия
Чем отличается гель для душа от шампуни???
смотрел передачу про это дело так там сказали что разницы как таковой от геля для душа, шампуня, жидкого мыла, и прочей подобной химии нету тоесть они все на одной основе сделаны как тут написали ты можешь жидким мылом голову мыть (в том случаи ели для твоих волос не нужен какойто особый уход) а шампунем пользываца как гелем для душа, Это все придумалось для того чтоб человек побольше покупал это дело чтоб у него было больше химии в ваной а они на этом зарабатывают.
Почему никто не тестировал? Я на себе тестировала, мыла волосы и гелем для душа и шампунем и жидким мылом - они ничем не отличаются, почитайте составы, только добавками разными типа разные травы и добавки кефиры, масла молоко - т. д. и т. п.
гель более щедящий, в нём нет каких то питательных веществ для улучшения именно волосяного покрова, но если помоешься наоборот не чего не случиться, удобно для поездок, взял шампунь и им всё помыл
Основа у них одна и та же, разница только в названии и специальных добавках, которые, типа, самые-самые, при этом никто не тестировал оказываемый эффект.
Шампунь для мытья волос а гель для увлажнения клеток кожи или дополнительные функции
На обратной стороне у них прочитай.
ну если я правильно все понимаю- гель для тела, а шампунь сообветственно для головы.