Мужу покупаю все сама.. не только парфюмерию. Костюмы, рубашки, галстуки и т. д...
Парфюмы.. он говорит "мне до лампочки"))) каким пользоваться.. но чаще всего пользуется Eau de Cologne Chanel из лез эксклюзивс и Нефритовой водой Армани.. а ваще -то может любой попавшийся флакон схватить - спрашивает правда - это твой? (что в переводе значит женский) или мой? Получив ответ - наносит и побежал.. правда недавно меня удивил познаниями в области моды, получив галстук в подарок.. оценив его.
Косметика, парфюмерия
Леди, а Ваши мужчины (любимые, близкие) сами выбирают себе парфюм или Вы все же стараетесь дать совет при выборе?
Уже лет 15 пользуемся только Dsquared Wood, женской и мужской серией, причём оригинальные - самые любимые.
Надежда Лямина
Ок) спасибо большое за совет!
Любимому мужчине я дарю то, что ОН попросит. Потому что однажды купила ему то, что понравилось МНЕ, и совершенно промахнулась с подарком.
Что посоветовать Вам? Но ведь я Вас совсем не знаю...
Надежда Лямина
Мне интересно мнение женщин в этом вопросе, какие ароматы нравятся представительницам прекрасного пола. Спасибо за Ваш ответ!
TOP -ароматов, которые чаще других носит мой супруг
Oud Wood -Tom Ford
Interlude for men -Amouage
A Taste of Heaven - Kilian
Grand Soir -Maison Francis Kurkdjian
А неизменный фаворит моего мужа, с 1995 года- Le Male -Jean Paul Gaultier и по мотивам "маля" добавился Decimo от Gritti
А на шоппинг хожу я, у меня есть достаточно свободного времени и все, что не требует примерки, покупаю я.... А парфюмерия, она как и мужской костюм, никогда не гарантирует идеальной посадки и удобства, без примерки !

Oud Wood -Tom Ford
Interlude for men -Amouage
A Taste of Heaven - Kilian
Grand Soir -Maison Francis Kurkdjian

Надежда Лямина
спасибо, что поделились списком и своим мнением!! примерю в праздники!
Выбирает сам и последнее слово за ним, конечно, ибо ему носить :) Но периодически подсовываю на пробу то, что нравится мне . А там уже он решает : одобрить-не одобрить, нра-не нра ...обычно находится компромисс, устраивающий нас обоих .
Конкретно : Голд Амуаж . Оба в восторге . Причём носим, тоже оба, попеременно и мужской, и женский вариант .
Надежда Лямина
надо попробовать) спасибо!
Если пользоваться только тем, что любят ляди, то это будет блёвань вроде Босса или Шанелей. Свят-свят. Не для того моя мама ягодку рОстила....
Надежда Лямина
)) а что для себя тогда? для души, Влад??
Муж сам выбирает парфюм и себе, и другим подскажет. Он у меня в этой области большой специалист))). Если что и решу ему сама купить, то есть у него список хотелок, который можно реализовать к его удовольствию. К Новому году купила ему Tenere Paco Rabanne.
Ооочень красивый аромат, такой альфасамцовый))).

Надежда Лямина
спасибо, что поделились! присмотрюсь! с наступающим!;)
Если бы кто дерзнул упомянуть про эту вонючку, скоро бы пожалел, что пришлось встречать НГ.
Я не женат, все покупаю себе сам. Даже трусы
Отвечу, хоть далеко не Леди. Выбираю только сам. Подарки только по заказу. Сурпризы стоят на полке не востребованные.
Надежда Лямина
спасибо за камент! с наступающим!
Я такая вредная на парфюм. Сама мужу выбираю - мне же нюхать!
Людмила М.
А Вы с ним ежеминутно находитесь?
Надежда Лямина
Юль, посоветуйте плиз, на какой обратить внимание при выборе из моря ароматов?)
ой папа говорит - юль, купи мне духи и все) покупаю, какие понравятся, он пользуется
я себе нину риччи заказала на сайте, мужу цветочно-древесный аромат. название не помню
Диана Колесникова
это тот аромат от Нины Риччи, который сладенький и флакон в виде красного яблочка???
Совет дам только в том случае если там действительно вонь как из клоаки