Косметика, парфюмерия

Леди, а Ваши мужчины (любимые, близкие) сами выбирают себе парфюм или Вы все же стараетесь дать совет при выборе?

Мужу покупаю все сама.. не только парфюмерию. Костюмы, рубашки, галстуки и т. д...

Парфюмы.. он говорит "мне до лампочки"))) каким пользоваться.. но чаще всего пользуется Eau de Cologne Chanel из лез эксклюзивс и Нефритовой водой Армани.. а ваще -то может любой попавшийся флакон схватить - спрашивает правда - это твой? (что в переводе значит женский) или мой? Получив ответ - наносит и побежал.. правда недавно меня удивил познаниями в области моды, получив галстук в подарок.. оценив его.
Cholpona Mamyrova
Лучший ответ
Надежда Лямина у меня был Шанель - Chanel Allure Homme Blanche Edition, очень нравится) спасибо за Ваш совет! Посмотрю и его...
Ваш супруг - внимательный человек похоже)
Уже лет 15 пользуемся только Dsquared Wood, женской и мужской серией, причём оригинальные - самые любимые.
Надежда Лямина Ок) спасибо большое за совет!
Любимому мужчине я дарю то, что ОН попросит. Потому что однажды купила ему то, что понравилось МНЕ, и совершенно промахнулась с подарком.
Что посоветовать Вам? Но ведь я Вас совсем не знаю...
Надежда Лямина Мне интересно мнение женщин в этом вопросе, какие ароматы нравятся представительницам прекрасного пола. Спасибо за Ваш ответ!
TOP -ароматов, которые чаще других носит мой супруг
Oud Wood -Tom Ford
Interlude for men -Amouage
A Taste of Heaven - Kilian
Grand Soir -Maison Francis Kurkdjian
А неизменный фаворит моего мужа, с 1995 года- Le Male -Jean Paul Gaultier и по мотивам "маля" добавился Decimo от Gritti

А на шоппинг хожу я, у меня есть достаточно свободного времени и все, что не требует примерки, покупаю я.... А парфюмерия, она как и мужской костюм, никогда не гарантирует идеальной посадки и удобства, без примерки !
Арина Антонова
Надежда Лямина спасибо, что поделились списком и своим мнением!! примерю в праздники!
Выбирает сам и последнее слово за ним, конечно, ибо ему носить :) Но периодически подсовываю на пробу то, что нравится мне . А там уже он решает : одобрить-не одобрить, нра-не нра ...обычно находится компромисс, устраивающий нас обоих .
Конкретно : Голд Амуаж . Оба в восторге . Причём носим, тоже оба, попеременно и мужской, и женский вариант .
Марина Бушуева
Надежда Лямина надо попробовать) спасибо!
Если пользоваться только тем, что любят ляди, то это будет блёвань вроде Босса или Шанелей. Свят-свят. Не для того моя мама ягодку рОстила....
Надежда Лямина )) а что для себя тогда? для души, Влад??
Муж сам выбирает парфюм и себе, и другим подскажет. Он у меня в этой области большой специалист))). Если что и решу ему сама купить, то есть у него список хотелок, который можно реализовать к его удовольствию. К Новому году купила ему Tenere Paco Rabanne.
Ооочень красивый аромат, такой альфасамцовый))).
Настя Денисова
Надежда Лямина спасибо, что поделились! присмотрюсь! с наступающим!;)
Если бы кто дерзнул упомянуть про эту вонючку, скоро бы пожалел, что пришлось встречать НГ.
Я не женат, все покупаю себе сам. Даже трусы
Елена Шмырина
Отвечу, хоть далеко не Леди. Выбираю только сам. Подарки только по заказу. Сурпризы стоят на полке не востребованные.
Людмила М.
Надежда Лямина спасибо за камент! с наступающим!
Я такая вредная на парфюм. Сама мужу выбираю - мне же нюхать!
Лена Тихонова
Людмила М. А Вы с ним ежеминутно находитесь?
Надежда Лямина Юль, посоветуйте плиз, на какой обратить внимание при выборе из моря ароматов?)
ой папа говорит - юль, купи мне духи и все) покупаю, какие понравятся, он пользуется
Дарья Божко
я себе нину риччи заказала на сайте, мужу цветочно-древесный аромат. название не помню
Яна Дедова
Диана Колесникова это тот аромат от Нины Риччи, который сладенький и флакон в виде красного яблочка???
Совет дам только в том случае если там действительно вонь как из клоаки