Косметика, парфюмерия

Может с кем случалось такое и дадите совет. Хотела парфюм ,приглядывалась ,тестила три раза ,безумно нравился (я говорю

У меня тоже самое было. Хотела YSL elle, тоже 2 раза его пробовала на себе, присматривалась-на 3-й раз решила-"все, мой аромат, беру". Я была в этот 3-й раз с мужем, купили.... и аромат как будто бы уже и не мой. Все не то, все не так. Я их конечно "добила",но радости никакой не было.
В итоге сделала сугубо личный вывод, что, поскольку он не любит все эти магазины (а мы просто вместе проходили мимо летуаля) , то его флюиды нервозности передались мне, а я их проассоциировала с этим ни в чем не винным ароматом... .
Были еще подобные случаи в ситуации КТО мне дарил какие ароматы) )
Теперь я покупаю парфюм исключительно одна))
Элла Антушева
Лучший ответ
У меня тоже так бывает часто. Поэтому тестирую аромат по многу раз и при разных условиях.
У меня постоянно так. Жутко нравится один аромат, потом покупаю с ним еще парочку не особо понравившихся, а в итоге использую совершенно другие, а не тот который нравился больше всех. Это просто результат перемены настроения, обстановки, смены климата на улице и т. д. Через некоторое время ты вернешься к нему) ) Не переживай! Я вот каждый день с разными ароматами)) ) Потому что каждый день разное настроение)) ) У меня их около 15-ти.. . или больше)) ) точно не помню))) ) Главное не выбрасывай! Обязательно пригодится!!!
просто он вам уже приелся или нравился не так сильно. вы его чередуйте с чем нибудь. а то так любой запах надоесть может!
Любовь Анцупова (Ефимова) да вроде некогда было ему надоесть ...только три дня как живет у меня