Косметика, парфюмерия

Хочу бледную кожу, Как блин добиться этого? Дамы дайте совет) ) Шутка про упади в муку, не катит..

Очень нужно, пожалуйста, салоны отпадают. дайте совет пожалуйста. .
Светлый тональный крем.
Элла Шангурова
Лучший ответ
В смысле - бледную? Светлую? Ну если ты смуглая от природы, то никак. А вообще - защищай кожу от загара и используй светлый тональник.
А вы что хотите - выбелить свою кожу навсегда или просто временно. Если временно, то вам в помощь самый светлый тональный крем и делая пудра, можно светоотражающую базу.
Если хотите осветлить кожу, то тут нужны средства с Арбутином. Например, японские HadaLabo. Это лосьоны. маски, крема и сыворотки для лица. Арбутин осветляет пигментацию и подавляет в коже выработку меланина. Ну и конечно использования сильных солнцезащитных средств для лица, н не тех, что для загара, а крем для лица с фактором защиты 30-50. Такие можно найти в аптеке, их много, выберете по типу кожи, есть в корейской и японской косметике. Корейские тональные или ВВ-кремы с защитой 30 и более.
Маришка )))
летом носить дамскую шляпку с широкими полями. не загорать.
вуали и вуалетки
Пользоваться круглый год кремом с SPF 50 (даже когда пасмурно) , носить шляпу, зонтик от солнца.
Лидия Правда
отблевающие средства
А по-моему тебе нечем заняться. Почему тебя не устраивает твой цвет кожи? У меня вот кожа белая, так летом все кому не лень обзывают сметаной да белой поганкой. И все упорно советуют купить мне крем для загара и позагорать.
Очень белая кожа - тоже не очень хорошо. Есть минусы. Например, меня загар совсем не берёт, сгораю быстро.
А если вам деньги некуда девать, то тратьтесь на отбеливание своей кожи.
поменьше ешь фруктов и мяса, т. к. они придают коже здоровый оттенок, когда выходишь куда - либо наноси солнцесащитный крем, есть специальные отбеливающие крема, правда они для веснушек, но никакого вреда коже они не приносят
Elena Fursova