Косметика, парфюмерия
какой парфюм дешёвый, простой, но Вам он нравится?
Не поверите, литл блек дресс!
100мл=14 евро (такая же цена за 1+ кг хорошей вырезки говяжьей :-)) Ароматы у Ботикариу отличные по очень низкой стоимости (правда это цена со скидкой, скидки частые, без скидки около 23-25 что ли стоит )

Айжана Сексембаева
о забыла еще своего любимца добавить из серии " дешево и сердито "Кадетский №1 от Новой Зари стоит сами знаете сколько ))) но хорош! люблю его !
С ностальгией вспоминаю Гардению от Элизабет Тэйлор) и Контрадикшн от Кельвина Кляйна, а также до сих пор нравится не забвенный аромат Черутти 1881)

Fariza Sultangalikyzy
Алена, привет. А почему с ностальгией? Я про Гардению? Она есть в ИМ. Я кажется давала ссыль на сайт, он есть и у вас, чехи - там иногда ну очень приятная цена бывает на нее. Последний год правда завысили ее значительно, ю но все еще очень и очень недорого.
Есть такие. Серая Фланель- пальма первенства! Очень достойный, отличный шиприк Кориандр! Зеленый Чай Элизабет Арден не плох. Есть у бренда Gres серия ароматов посвященные Марлен Дитрих и Грете Гарбо и не дорогие .
Наша Новая Заря выдавать стала Кадетские1, 2. Второй холодненький цитрусовый. А как Магические Пачули? А Красная Москва, Маруся Славы Зайцева?
Из мужского Богард, Шевиньон, Мистер Бласс.
Дилис - Мимоза. Ив Роше - Сирень (Лилак).
Такого нет
Злато Скифов - 300 рублей за 16 мл.
Айнур Избасарова
Perfect Strenghtн - в магазине FixPrice :))))
деметры
Ну вот недавно купила в Лету Дюпон лимитку за 404 рубля, Эссенс Пур Фемм, вполне себе ничего, и даже не химозит. А чтобы всегда был недорогой и замечательный это Серая Фланель вне конкуренции. У зеленого Чая Арден есть фланкер тропики, прекрасно на лето на жару самое то. Они вон уже много лет по 600 руб в Лету.
Я бы не назвала его простым, но действительно был дешев Rouge & Noir (Eisenberg) в старом оформлении.
Ещё Silk Way (Ted Lapidus).
Charme Lace Collection (La Perla)
NafNaf Too... (NafNaf)

Ещё Silk Way (Ted Lapidus).
Charme Lace Collection (La Perla)
NafNaf Too... (NafNaf)

Одеколон "О жен"
City Woman In Blue
Ванилин
Пума в желтой коробочке, недорого и на лето самое то.