Косметика, парфюмерия

Плохая вода или шампунь?

Всю жизнь мою голову одним шампунем, волосы до поясницы, все прекрасно. Сейчас на отдыхе с подругой, волосы после мытья как липкие, прочесать невозможно. Кто знает, это может быть от жесткой воды?
В.
Вика ...
Да, состав воды очень даже сильно влияет
Камшат Елеуова
Лучший ответ
Вода другая
Алёна Замчак
Это может быть от подруги.
чешите, начиная с концов, мылите 5 раз, можно даже фейри
Одно, другое не исключает. Каким шампунем пользуйтесь?
Вполне, у меня, когда я жила в старом доме в центре города, тоже были проблемы с волосами, после мытья. Они были такие, как буд-то из них всю эластичность вымыли, плохо расчёсывались и прилипали к рукам. А ещё, такое бывает от моря и бассейна. Вам нужен очень жирненький силиконовый бальзам, и наносите его ДО мытья головы, и немножко после. Я обычно с собой беру бальзам из лореалевской краски, он очень питательный, и сразу в тревел упаковке))
Ирина Подоляк
Анна Уваркина до мытья зачем?
конечно от воды, бальзам или маску используйте обязательно. мне очень нравится у Вейджетбл бьюти бальзам с оливой. с любой водой волосы гладкие и шелковые прям
от зависимости воды не сильно влияет, от того что у вас длинные волосы вот это уже да, во 1 корням сложно держать волосы, во 2 секутся много
И зря вы ерничаете, классный шампунь, та же сара джессика паркер им моет голову, и не компексует, а у нас прям все такие неженки)
за такой длиной капец как сложно ухаживать. грязные корни, сечение.
Ну, раз лошадиный вам подходит) То никакая жетская вода волос не испортит)
Так что, всем теперь поголовно с каре ходить?)
Странно, жетская вода такого эффекта не дает обычно. У меня дома очень жесткая, мою бессульфатным шампунем лошадиная сила третий год - волосы в порядке полном.