Косметика, парфюмерия
Какому цвету глаз подходят розовые тени?
Первый раз слышу, что тени подбирают к цвету глаз!
На мой взгляд они не подходят ни кому, потому, что создается впечатление, что глаза воспалены.
Мне кажется, ни к какому - заплаканные глаза получаются!
Уйдите от такого цвета теней. Они создают эффект воспалённых глаз.
будут глазки выглядеть как заплаканные поэтому рекомендуют верхнее веко красить серым цветом а только потом розовым
Голубые, серые, карие
У меня карие, мне нравятся)))
У меня глаза серо-голубые, розовыми тенями пользуюсь, правда, только под одежду. Кстати, светлые холодные оттенки розового эффекта воспаленных глаз не создают!
К карим, серым и серо-голубым. И если правильно пользоваться розовыми тенями, то никаких больных глаз не получится. Кстати, сейчас этот цвет в моде.
они мало кому подходят.
создаут ощущение заплаканных глаз
Однозначно! Розовые тени подходят к карим глазам.
тени подбираються под одежду, а вот розовые создают эффек воспалённых (заплаканых) глаз. испытанно на себе и видела на других (с любым цветом глаз), хотя ...если при этом цвете зделать чёрную обводку глаз то мож и нормально будет. (только не толстую)
тени нада подбирать не пд цвет глаз а под одежду и макияж
к карим
к голубому
к карим подходят (сама пользуюсь) если кожа не бледная, то к светлым глазам тоже подойдет
мне нравятся розовые тени) и подходят ко всем!
Кстати розовые с серыми продаются часто вместе