Косметика, парфюмерия

Какие тени подойдут для зелено-карих глаз?

Правый зелёный?
Шынара Сулейменова
Лучший ответ
Сложно. На самом деле, надо смотреть полную температурность внешне, чтобы оценить

Я думаю, что вторая лучше всего подойдет. Она самостоятельная и универсальная, там даже черный цвет есть. Есть и бордовый, и коричневатый правильный достаточно, которые гармонизируют и зелень, и коричневость.

Первая - она в красной гамме. Это было модно, да, несколько сезонов, но чтобы носить красную гамму каждый день - нужно быть смелой и яркой по натуре. Чтобы это было вот прям твое. Ну и конечно правильно нанести и вытушевать, это тебе не аппликатором ляпнуть один цвет))) Там нужно смотреть, чтобы не получить на выходе больной вид и воспаленные глаза.
Тем не менее, бордовая и красная гамма наиболее всего оттеняют зеленоватость глаз.
Интереснее только фиолетовая
Но. И та и другая гаммы сложные.

Третья - тут уже личный опыт - очень красивая, и лично для меня вполне самостоятельная, хотя фактически (у меня версия в 8 оттенков, нет верхнего и нижнего, ее с год назад переформулировали) я использую из нее 4-5 оттенков. Верхние два правый и левый чудесные хайлайтеры золотистого и платинового цветов, нижние два это простой бордово-зеленый дуохром, который на подложке практически теряет свою дуохромистость, уходя в зеленый, зато им одним можно сделать полноценный смоки с переходом от бордо в зелень благодаря черной подложке
коричневый с микрошиммером золотистого и розового цветов, красиво играющий на бровях
и один базовый, нюдовый, второй сверху справа (напомню, что я рассматриваю только основные 8 по центру, у меня нет самого верхнего и самого нижнего в больших рефилах)

Судя по свотчам в сети - эти два рефила больших бордо и кирпичный оттенки, которые в принципе неплохо гармонируют с зеленью. НО тут нужно смотреть твою температуру.
коричневые тона
третья палетка.
Tolkynai Tashkenbekova
если в поисках нюда на повседневку - вторые, первые может быть. третьи вообще какие то грязные и некрасивые тона
Dina Amirbekova