Косметика, парфюмерия
Для девушки 25лет это мало или много косметики?
Макияж редко делаю ( тушь и брови в основном) как транс не крашусь!

Тратить кучу денег, чтобы хранить это в ящичке все время, изредка пользуясь. хД
Женская логика, господа.
Алёна Дружинина
Не куча денег) на это.
При чем тут возраст, милая?))) Косметики должно быть ровно столько, чтобы ее использовать до окончания сроков годности, все остальное - коллекционирование
А если у вас проблемы с собирательством - это к врачу))
Опять этот вопрос...
какой в нём смысл ?
до хрена это косметики.
куда столько...
какой в нём смысл ?
до хрена это косметики.
куда столько...
Алёна Дружинина
Неа) немного ее.
Алёна Дружинина
Я в принципе не помешана на косметики. Последнее время решила что то попробовать. А так, до 23 х только тушь и один карандаш для бровей был. )
Из того, что я вижу на этом некачественном фото , "многохлама" !
Полагаю, для визуального эффекта обилия, лежат коробки из под помад и чего то там еще, которым место в мусорке, извините !
Наведите порядок в коробке, выбросите мусор, сделайте качественное фото, чтобы видно было детально, что там есть и повторите вопрос
Алёна Дружинина
Одна коробочка пустаяа рядом и сам ее продукт)) все нужно, и сроку г. хорошее, и я пользуюсь всем.
Алёна Дружинина
Что в коробочках просто новые:)
В чём смысл этого вопроса не понимаю. Да ещё и не в первый раз его задаёте. Вы похвастаться хотите или не можете определиться что оставить, а что выбросить? Для визажистов - это мало. Для школьников - в это много. Вам бы в раздел "Психология" обратиться. Вы пишите какие-то оправдания "мало крашусь... Так крашусь... Сяк крашусь", непонятно зачем. Ну надо Вам столько косметики, ну и на здоровье. А не фиолетово ли много это или мало, если Вам эти средства нужны. У Вас что, совсем нет своего мнения? Вы спрашиваете мнение незнакомых людей о вещах, которые касаются только Вас.... ЗАЧЕМ???
Алёна Дружинина
Ну так то Вы правы! )
Алиса, Вы точно уверены, что Вам 25 лет?
Алёна Дружинина
А сколько?
Хочешь чтобы тебя трахнули
Алёна Дружинина
Ты о чем?
это нормально))
na koj stoko kosmetiki v 25? stolko i 40 es4io rano
Алёна Дружинина
Тонак 1,2туши, 3матовые помады, 1 карандаш для губ, 1 илюминайзер от кларанс, 2 миниральные пудры, 2палетки теней, 1 карандаш для бровей, маскирующий карандаш, ну и скраб для тела и скраб для лица миксит, простите это для 40летних? В 25 что никто не красится?
А я люблю накладные ресницы, стрелки)) Хотя мне и 16,но думаю у каждого свои предпочтения в макияже