Косметика, парфюмерия

Здравствуйте насчёт омолаживающей маски

Мне ещё нет 20 лет, но нашла маску написано что снимает усталость кожи, придает ей сияние и все такое, уже хотела воспользоваться, в итоге прочла дальше что ещё и омолаживает, как думаете можно ли мне в таком возрасте пользоваться этой маской, навредит ли это как то? Или может улучшит ?
Что в составе маски? Если увлажняющие компоненты, масла, то молодой коже не повредит. Если в составе более активные компоненты, то оставьте маску более взрослым тетям
Konul Suleymanova
Лучший ответ
Если вы уже в 20 лет начнете насиловать свою кожу, к 40 -ка годам будите, как печеное яблоко. Кожа должна справляться сама .
Юлия Ярошенко
можно ...шелушение снимет все оно есть у всех
Ничего страшного не будет пользуйтесь.
пиар ход! пользуйтесь спокойно, если нет аллергии на составляющие маски
Аня Соловьёва
Портить кожу не нужно. Хороший сон, правильное питание, вот что вам поможет. А так можете сделать маску
Яичный желток
1чайная ложка меда
Смешайте и на лицо. Дайте высохнуть и смойте теплой водой. И намажьте лицо нивеей. Или огуречную маску. В неделю 3-4 раза. Очень помогает.
Оля Лысенко
Виктория Чикунова Помогает от чего? От чего помогают тепличные огурцы?
Ну тут история Бенджамина Баттона налицо.
дядя, печеное яблоко) не слушай дур) от одной маски ничего не случится)
Aigul Moldasheva
Моей подруге хорошо помогла маска нового поколения!
Можете более подробно почитать и понять что это такое!
bitly.su/dW9nkBM2
Лучше в вашем возрасте использовать растительные народные методы. Вообще, омоложение лица народными средствами требует терпения) и ни одна маска не даст быстрого эффекта. Лишь только при регулярном применении результат может даже превзойти все ожидания. Например, большинство лифтинг-масок состоят из самых простых продуктов: творога, яиц, крахмала, геркулеса и т. д. Не стоит забывать и о классической маске с огуречком)

Поэтому сохранение молодости лица в домашних условиях народными средствами — это весьма бюджетная процедура. Не знаю, как в вашем случае) Самыми эффективными считаются маски, приготовленные на основе меда, овощей и белка, а также из крахмала и овсянки. Эти смеси успешно заменяют инъекции ботокса. Я рекомендую присмотреться к этому варианту, если ну прям не хочется заморачиваться самостоятельно с ингредиентами, то посмотрите здесь хороший вариант, по личному опыту -
clck.ru/LxFti

Если возвращаться всё-таки к народным средствам, к примеру, возьмите яичный белок и взбейте его в пену. Если кожа сухая — добавьте немного меда, если на коже много черных точек — пропаренные овсяные хлопья.

Маску нанесите до полного высыхания белка. Смывать нужно, когда белок стянет кожу. При регулярном применении кожа заметно подтянется и станет более здоровой. Можно сочетать яичный белок с крахмалом: возьмите одинаковое количество белков и пшеничной муки, туда в два раза больше добавьте крахмала. Все перемешайте, нанесите на лицо, оставьте на 20 минут, затем смойте. Можно воспользоваться и обычным кубиком льда. Следует каждое утро протирать им лицо, это позволит улучшить кровообращение, а в кожный покров попадет больше полезных веществ и кислорода.
Кожа лица требует пристального внимания и заботы, и этому как нельзя лучше способствует данная маска с лифтинг-эффектом. Это средство благотворно воздействует на кожу, обеспечивает полноценное питание и разглаживает морщины. Оценив все преимущества маски, решила заказывать ее и впредь, мне очень понравился эффект https:// bit.ly/3p0hzzy Уберите пробел в ссылке чччччч
Я долго выбирал, что подарить своей бабушке на день рождения, пролазил весь интернет, наткнулся на одну ссылку, решил перейти. Думал, что развод какой-нибудь, но всё-таки решился заказать, так как цена не очень высокая. Пришла за неделю, все упаковано качественно.
Кстати, бабушке очень понравилось, попросила еще одну. Рекомендую! https:// laproducty.com/page/583e19661e51995d852c3555fce52df6824f60eb/