Косметика, парфюмерия
Какие лучше солнцезащитные средства вы знаете? Кремы/спреи/лосьоны, чтобы загореть по минимуму за 10 дней в Испании
понимаю, что для этого нужна закрытая одежда и я планирую ходить в ней и с шляпой с полями, но на всякий все же нужно суперпуперсолнцезащитное средство. Загореть не хочу вообще, даже чуть-чуть. Рейтингов адекватных не нашла. Бюджет до 1000 рублей на тело+лицо (2 средства).
детский africa 45+
Там же в Испании и покупала в аптеке Fotoprotektor ISDIN ( Fusion Fluid) 50+
Крем с фильтром 35 будет в самый раз. Любой. Какой найдёте. Какая у Вас есть сеть магазинов бытовой химии. Там и берите любой.
Вот в Испании и купи протекторы, в фарме любой продаются, испанская марка isdin
для меня это самые идеальные протекторы, для тела спреи транспарент великолепные, для лица мне понравился гель, в прошлом году юзала, но все же самое крутое средство эмульсия на водной основе и пудра, эти два средства мой мастхэв

Гулбану Нурбай
ага75 евро....)
Шапка ушанка, лыжная маска, бушлат, ватники и валенки, для надежности озк можно одеть)))
В Испании - очень агрессивная солнечная радиация... Кремы, эту проблему, не решат!
Вам можно предложить, только максимально ЗАКРЫТУЮ одежду... Ну, или вообще, постоянно находиться в помещениях, или под навесами...
Обычный крем от загара не поможет, загар все равно будет, разве что слышала о креме для загара с отбеливающими добавками, такие крема к примеру актуальны у таек, они предпочитают более светлую кожу. Бренд не посоветую, так как не нуждаюсь в таких кремах.
пс. широкая шляпа, очки и закрытая одежда так же актуальна.
Если в пределах тыщи за все, тогда гляньте, к примеру, белорусские - хорошие и проверенные и по Испаниям в том числе кремчики ..Цена в районе 300 рублей .Но сама люблю не кремы, а спрейные средства - мне они удобнее и советую глянуть Нивею, серию именно защита и загар ( 400-600 р) . Там разные СПФ ...Они укладываются в ваш бюджет..
Сама люблю Ланкастеровские экраны, но они, как и Исдин, гораздо дороже тысячи каждый...

Солнцезащитная косметика защищает от определенно спектра лучей. И никак не препятствует собственно загару.
Так что ответы про шляпу и прочие механические штуки - актуальны.
Если есть время закажите с айхерба, там по отзывам можно выбрать средство.