Косметика, парфюмерия
какая ткшь для ресниц самая лучшая? avon oriflame или ...как вы думаете?
Если вы ориентируетесь на подобную ценовую категорию, то я вам могу порекомендовать либо 2000 каллорий (стоит около 250-280 рублей) , либо Мастерпис (чуть подороже) от Макс Фактор.
Шанель и Диор.
только не эйвон
Estee Lauder лучшая
макс фактор) и лореалевские мне нравятся
взяла эйвон колор тренд, самую примитивную и дешевую, а она оказалась круче чем мейбеллин по крайней мере)))) довольна страшно))))
Ланком
Т Е Л Е С К О П И К от Лореаль!!!! Она самая лучшая ) ) )
а мне мейбелин понравилась...
Ланком, Буржуа, Пупо.
Ланком Виртуоз
или... от клиник, ОЧЕНЬ клевая!
BOURJOIS и MAXFACTOR...проверено
Орифлейм... тушь 5 в одном. Просто отлично!)))
Мне очень подходить водостойкая тушь от Орифлэйм. От остальных марок чешутся глаза
BOURJOIS и LOREAL!!! Явно не AVON и не ORIFLAME...
BOURJOIS и LOREAL!!! Явно не AVON и не ORIFLAME..
Лучше чем Лореаль нет. Я пользуюсь Лореаль Телескопик, очень довольна. Советую попробовать, не пожалеете.
max factor....моё мнение)
лично я аллергик и если у вас тоже чувствительная коже попробуйте финскую косметику Люмине, она не очень дорогая и лично я довольна - пользуюсь разными тушами от Люмине уже не один год.
Только не "Эйвон" хорошая тушь от "Мейбилин"
Любая, главное, чтоб щеточка нормальная была!!!
Ну это такой индивидуальный вопрос! смотрела контрольную закупку, на первом, так вот. Чтобы тушь выбрать правильно обрати внимание на:
1.запах-он не должен быть слишком резким
2.должен быть звук, когда ты кисточку вынимаешь
3.ну если в ней еще и витаминки есть, то это вообще как за здрасте
Я считаю что орифлейм, больше соответствует этим параметрам, avon-воняет сильно. А вообще там выйграла тушь-майбилин
Очень хорошая тушь от AVON "Супершок"
Я пользовалась этими фирмами и могу сказать, что тушь у них вообще плохая
Helena Rubinstein Feline Black - отлично удлинняет + объём.
Mary Kay!!!