Косметика, парфюмерия

Поцелуй Дракона Картье и Волчица Лютена похожи или нет? Опишите, пожалуйста, Волчицу. Какая она?

Немного процитирую вас " я пытаюсь понять аромат".Увы, понять аромат любыми чужими ощущениями невозможно... Тем более ольфакторный дар Анютиной Глазки, и умение вычленять составляющие парфюма рядом не стоЯт с тысячами дилетантов ( причем я щас как раз о себе, а не о ком то другом). Дык именно сейчас в Волчице я слышу дымный миндаль, с мелко расколотыми косточками... И подозреваю, что именно там, где я беру слово дымный ( смолки невнятные МНЕ) , АГ слышит ладан.. Я, к примеру, его вычленить не могу ...Совсем. Плюс, сейчас в теплой летней комнате он ( парфюм) слышится более размазанным и мягким, чем в холод... Снова субъективно : народ пишет, что лучшее время ношения Волчицы - зима... А баба Яга ( я) против ...Звучание более чистое и звонкое - да, соглашусь, еще б добавила слово " колкое" втуда же . Но лично я в нем зимой околеваю еще больше, чем обещают температуры... То есть ниже 0 градусов, я этот парфюм не надену... Как то так... Сижу ща вся миндальная .И квартира тоже... И всем доброе утро и отличного дня !!!
Людмила Григорьева
Лучший ответ
Лариса Кибюк (Скворцова) Ты в Волчице? Пойду отливант найду. Будет у нас сегодня день падших женщин.
Людмила Григорьева Да чо то почитала вопрос, и пшикнула... А пока металась за кофе и плюшками уже вся квартира миндалит...
Людмила Григорьева Прошло 5 часов ...Расколотый миндаль повсюду слышу, все смолки стихли, фрюкты -цветы где то в других пузырях, мне не поклали... А миндаль четко цианидит по прежнему и с меня, и ( субъективно) в квартире...
И рядом не лежали суховато-пряный Поцелуй и миндально-холодная Волчица. Как купола Святой Софии и стрельчатые окна Кельнского собора.
Да, оба отнесены к группам восточных, фруктовых.
В обоих заявлены миндаль, амаретто, смолы, но сравнивать их - это, все равно, что сравнивать лед и пламень.
Вообще, как мне кажется, Фрагрантика перехитрила сама себя со своей классификацией методом смс - зачеркнуто- голосования пользователей.))))
Иногда читаешь и просто диву даешься, как так можно вводить в забулуждение народ...)))))
Айнур Ахметова А некоторым особо шизанутым, там ( в Волчице) еще запах волчьей шерсти мерещится....
Для меня Волчица тот аромат, который "Нравится, но носить не могу". В теории и на других людях - красиво, дорого, пирамидка "моя". На практике - года полтора пытаюсь её на себя усадить, но ничего кроме головной боли не получаю (( Настолько не плучаю, что даже подумываю ее продать. Не покупайте без затеста.