Косметика, парфюмерия

Ребят, что думаете об SPF?

Только честно.
И у меня в тёплое время года в светлое время суток фактор защиты 50.
Зимой - 20.
И не важно, пасмурно или нет.
Индира Абдрахманова
Индира Абдрахманова
12 502
Лучший ответ
честнее некуда, даже учитывая, что я адаптирована к агрессивному солнцу и уже порядком подзагорела, на прошлой неделе, на велике каталась и время не пик активности солнечной, до полудня, на лицо протектор нанесла и с ним ничего не случилось, а на ноги забыла.... за 2 часа, пока крутила педали, ноги по линии велосипедок и до щиколоток превратились в две красные креветки, к ночи дико разболелась ...ожог ...ну и как игнорировать протектоы?
очки, шляпа, закрытая одежда и большой пляжный зонт и в этой экипировке летом из дома выходить?! Не прельщает меня такая альтернатива!
Протекторы -необходимость
А тут думай не думай, хотите лицо сохранить без пигментации, - в вашей жизни в определенный погодный период времени в уходовые средства должен быть включен кремчик с СПФ и чем раньше, тем лучше . А при поездках в определенные географиЦцкие места нашей планеты, дык и с усиленным и максимально возможным СПФ. Существовать пятнистой зеброй - это сугубо фрикам, полагаю, приятно... Абсолютно честно и проверено временем. Полагаю, только если ваши предки не из экваториальной Африки пигментация, увы, рано или поздно скажет : драстуйте, а вот и я.
А я не думаю, я использую:). Я для города пользуюсь солнцезащитным кремом Лора SPF 50. Где-то с марта и по сентябрь. В составе есть гиалуронка и пептиды, а это еще и дополнительный уход за кожей лица. Еще в составе есть вещество хромабрайт, которое не позволяет вылезать моим веснушкам.
Марина Удача
Марина Удача
1 142
Татьяна Донцова Я тоже в последнее время стала заморачиваться по поводу солнцезащитных средств не только на пляже. Как-то не хочется стареть слишком быстро) Это эваларовский крем, как поняла, вы на их сайте его покупаете? Вообще давно охочусь за кремом с пептидами, можно было бы взять Лору SPF50 и посмотреть как работает, тем более, что он солнцезащитный, а мой как раз заканчивается
.