Косметика, парфюмерия

Как ухаживать за ручками, не портя их кремами?

Обычно от некоторых кремов кожа становится еще хуже, после них кожа перестает сама работать )))) скажем так
Марианна
Хороший крем это хорошо, могу порекомендовать из очень сильно действующих Коноплю Боди Шоп и холодный парафин Аравия. но руки сохнут и стареют тк нарушено кровообращение, и крема в этом деле не помощники. Прощипывайте кисть от сустава к пальцам по всему периметру руки. Делайте несколько раз в день где угодно. Сфотографируйте руку сейчас и через неделю после гимнастики. Результат потрясёт.
Сидоренко Юлия
Лучший ответ
Сорок с лихуем лет мажу и до сих пор жива.
И масочки делаю, и ванночки, и пилинги.
Причем, начинала с самых примитивных - Персиковый от "Рассвета" и аналогичные, сейчас в обиходе - белорусские.
И уж от чего у Вас там что перестает работать ( а кстати, в чем заключается работа кожи рук?) мне неведомо, у меня все в полном порядке.
Elena Shimik
Марианна просто кожа просит кремов...
Крема менять положено, кожа привыкает, и выбирать подороже. Можно а ля натюрель маски для кожи рук делать с медом яйцами или ещё чем, ванночки, но к этому кожа тоже привыкает, их тоже надо будет менять.
Ухаживать за руками нужно постоянно)) особенно если имеете дело с бытовой химией. Кроме кремов, можно время от времени применять аптечные мази, содержащие витамины. Лично мне очень нравится эффект от видестима - в нем содержится витамин А.
Пользуйся как надо, и хуже становиться не будет. Ничего менять не надо, яйца лучше скушай, полезнее, чем их за зря перерабатывать. Я выбрал один бренд, и пользуюсь им уже несколько лет, и с кожей всё хорошо. Пользуюсь 2 раза в день - утром после душа - сначала крем для рук, а через 10-15 минут витаминный крем для ногтей, такая же схема и вечером, так же после душа сначала крем для рук, далее для ногтей.
*** Дарья ***
тоже всегда крема использую для рук, сто раз на дню не мажу, пару раз достаточно, сейчас беру от Вейджетбл бьюти крем с картофелем, так как пигментация немного появляется, а он отбеливающий, очень нравится, и увлажняет хорошо кожу.
руки тоже нужно наносить маску, а потом крем; чтобы ощутить разницу сделайте на одной руке маску и сравните с другой