Косметика, парфюмерия

Где лучше всего купить качественный парфюм? Где наименьшая вероятность подделки?

Елена Резвая
Елена Резвая
12 386
Хрен знает, я в 90-е купил жене малюсенький флакончик духов Пуазон, от них исходил безумный аромат, невозможно было надышаться.
Сейчас решили вспомнить молодость, купили тот классический Пуазон в Летуаль, но... аромат какой-то искусственный, слишком кричащий, грубый.. Не то. Сейчас используют синтетику, а не натуральные масла.
С. P.
С. P.
53 733
Лучший ответ
Ой не знаю, сама беру в дьюти фри.
Елена Синецкая
Елена Синецкая
89 309
Duty Free в аэропортах развидых государств :-)
Читал когда-то, что в Шарике и Домодедово таки-продавали контрафакт. :-) И не факт, что не продолжают и сейчас.
Плюс - интернет-магазины из, так называемого, белого списка, которые, благодаря серым схемам (тока тсссс...) продают парфюм на четверть дешевле розницы. Ну и уж добивая "цветовую гамму" - у черных продавцов, которые берут товар еще "прямее" и еще дешевле. Только их надо знать в лицо.)))))
Франция, Париж, галерея Лафайет
Рив Гош, лЭтуаль, Магнит Косметикс, Иль де Боте, Парфюм-Лидер... Подкарауливаю акции и покупаю о скидками -50-70%. Перед этим там же тестирую - вдруг понравится. Для любителей сплетен "из одной бочки" рекомендую сетевой парфюм Орифлейм, Фаберлик, Эйвон... Покупаю у этих и тех, уверяю, везде оригинал.
Диана Крутикова Хорошее предложение. Вот только лично я парфюм сетевиков не предлагала и даже не намекала на него. Это исключительно Ваш вывод.))
Везде. В сетевых магазинах, в фирменных бутичках конкретных марок, в навязшем в зубах дьюти фри, на маленьких точках частников банальных рынков или ТЦ, на блошиных рынках городов мира ...Короче, везде , -было бы желание. И понимание, что если вам предлагают известную марку за 300 рублей, то это заведомое ггг...
Да нигде, собственно. Все торговые точки пользуются одними базами и закупаются у одних и тех же поставщиков. Грубо говоря черпают из одной бочки столько насколько денег хватит. В Москве есть своя парфюмерная фабрика, в Казани и Питере тоже, там можно взять парфюм прям с конвейера. Подделки нет но качество не выше расхожих парфюмерных комбинаторов в других странах. Кстати Беларусь очень достойный парфюм делает. Но все " дженерики" идут под номерами и упаковочки почти соответствуют тем брэндам чей парфюм выпускают.)
этл совместное белорусско- французское производство ДЕЛИШ
AK
Aizat Kadurova
30 121
Светлана Борисовская А какая связь с мировыми брендами?
Валентина Золотько в чем достоинство парфюма Делис?
в фирменных магазинах ..
Ната Мельник
Ната Мельник
18 788
Вы думаете есть такие данные? Вам могут продать настоящий в мелком киоске в торговом центре, и подделку в большом красивом магазине. Наименьшая вероятность подделки - на официальном сайте производителя.
~Jiyeon Luminous ~
~Jiyeon Luminous ~
9 900
С. P. Я зашел на сайт Диор, выбрал парфюм Пуазон, и сайт закинул меня на наш местный магазин Летуаль и Ривгош.