Косметика, парфюмерия
Где найти хорошую парфюмерию?
Какое-нибудь среднее местечко в Москве, чтобы цены не завышены и не обманули
во франции
Юлия Шпеко (Опфер)
Жа Дор тебе в зад! В Москве нет Франции!
хорошо дёшево не бывает
Асель Беспаева
весьма спорно
в avon
Трудно в мегаполисе, где таких заведений - завались. Проще в глубинке, где выбор ограничен и больше покупаем по интернету, на сайтах Beautydepot.ru, Wildberries.ru, Aroma-Butik.ru, Духи. рф… Качество духов везде одинаково, выбор огромный.
Зайдите в Атриум, к примеру ...Вас там встретят в 3х здоровых сетевых магазинах, и в десятке фирменных парфюмерных брендовых отделов ...Цены не завышены, обманывать вас в обязанности консультантов не входит .То в одном, то в другом сетевом ( а то и во всех) скидки, и весьма разнообразные ...А то, что парфюм стОит от 100 рублей до бесконечности, уж пардон, на то, что именно лично ВАМ покажется вдруг хорошей парфюмерией, точно не влияет. Ищите " хорошую" конкретно на свои финансовые способности и собственный вкус. А и то и другое, поверьте, сильно разнятся у каждого из нас . И эталонов и цены и хорошести парфюмов не существует .
Сайт духи. рф. Оригиналы. Можно покупать тестеры на 1-2 т дешевле. Зачем тебе новая коробка, если ты ее сразу выкинешь?! Себе беру там. В подарок покупаю в Летуале.
А если не по карману, то покупай всякое фуфло типа Эйвона и прочее.
Туалетную воду логично набирать из туалета, из толчка
Я люблю ароматы известных брендов, но к сожалению у нас в городке представлен лишь дешевые подобия. Тут недавно наткнулась на интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/0/brand.aspx, там представлены практически все мои любимые бренды: нина риччи (розовое яблоко), дольче габана императрица, лакост. Бренды подтверждают, что сотрудничают с данным магазином, поэтому там 100% оригинал продают. А еще самое главное, нет предоплаты. Получается вы делаете заказ, вам привозят домой или в ближайший пункт выдачи, вы проверяете, чтобы духи были запечатаны и не разбиты, и лишь потом оплачиваете. Получается никакого обмана. А еще у них ценовая политика хорошая, если вы найдете эти духи дешевле, чем у них, то они снизят цену на 24 часа, и вы сможете купить еще дешевле)
Так что можете заказать спокойно, ну а если боитесь с ароматом прогадать, то у вас в Москве думаю достаточно сетевиков, сходите выберите понравившийся аромат и закажите) По крайней мере у Вас есть выбор, и не плохой притом)
да, однозначно в Эйвон! я давно пользуюсь парфюмами данной компании. Есть довольно стойкие и недорогие. Могу помочь с доставкой, гарантирую скидку 30% на всё и дорогостоящие подарки, само-собой !!!Обращайтесь!
летуаль