Косметика, парфюмерия
Женщины чем НЕ пользуетесь из косметики?
Не пользуюсь карандашом для бровей. Вообще не умею красить брови -понятия не имею как это делается и думаю, что мне уже и учиться поздно. Еще не пользуюсь жидкой подводкой-один раз попробовала в детстве-поняла, что это не для кривых ручек, хотя допускаю, что сейчас такую подводку уже наверняка легко наносить даже тем, у кого кривые ручки. Еще я не пользуюсь консилерами, корректорами, шиммерами. Шиммеры просто не умею наносить. Еще я не пользуюсь всякими бесцветными гелями для бровей и ресниц.
румянами
Румянами
Тенями, румянами, тональным кремом.
кремовыми тенями,
тональным кремом
тональный крем. или я не умею или цвет не могу подобрать, -как-то ненатурально выглядит.
Я не пользуюсь подводкой для глаз, тенями и карандашом для губ... а все остальное использую!
Тональным кремом, карандашом для бровей, румянами ..и автозагарами..
Я пудрой не пользуюсь, просто не люблю ощущение маски на лице... А так, всем наверное..
всем пользуюсь, но пудрой реже всего
Жидкой подводкой, карандашом для бровей
Пудрой, подводкой для глаз. Я вообще не часто крашусь
Всем пользуюсь, все пробую новое)))
Румянами
не пользуюсь только подводкой
пудрой, подводкой для глаз и румянами
Пудра, жидкая подводка
румянами, тенями, тональным кремом
карандашом для губ и пудрами-бронзаторами
Пользуюсь: тушь, карандаш, блеск. А всем остальным я не пользуюсь.
Подводкой
Тональником, пудрой, помадой, тенями, короче проще сказать чем я пользуюсь - ТУШЬ, КАРАНАШ ДЛЯ ГЛАЗ, КОРРЕКТОР И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
Пудрой, тональным кремом и помадой.
губной помадой, только блеск для губ.
тени, рукмяна, подводка, карандаш, использую только тушь и помаду
пудрой румянами карандашом для губ и помадой
пудрой. ее я вообще категорически не приемлю
Углем и свеклой.
тенями
одеколоном!
Похожие вопросы
- Женщины старше 30-ти, есть ли среди вас такие,кто пользуется недорогой косметикой,а выглядит молодо и красиво?
- Часто на форумах слышу: если женщина пользуется недорогой косметикой, то значит, она не уважает себя. Откуда такие понятия?
- Моя деточка уже пользуется взрослой косметикой, а ваши дети?
- Дорогие девушки, женщины Вы пользуетесь натуральной косметикой? И какую косметику Вы относите к натуральной категории?
- Если пользоваться антивозрастной косметикой - Будет хуже ?
- Если пользоваться антивозрастной косметикой - Будет хуже? написано, что содержит Бетаин и Пантенол...
- Женщины,не пользующиеся декоративной косметикой,считают,что они и так красивы или просто ленятся ей пользоваться?
- Насколько корректно пользоваться декоративной косметикой 70ти летней женщине? если она ведет очень активный образ жизни
- А что лучше - пользоваться магазинной косметикой или домашней? самой делать? что полезнее?
- Во время кризиса - женщины, вы стали пользоваться косметикой меньше?